В России началась продажа самого бюджетного семиместного Chevrolet Damas

На российский рынок вновь начали привозить микровэны Chevrolet Damas, которые считаются доступными для покупки из-за приемлемой стоимости.

Комментировать
Поделиться:
В России началась продажа самого бюджетного семиместного Chevrolet Damas
 Chevrolet Damas с семью местами в салоне на трех рядах кресел по схеме расположение по схеме рассадки 2+3+2. Грузоподъемность составляет 560 кг., сообщает портал njcar.ru.

 Под капотом находится мотор с рабочим объемом на 0,8 литров с отдачей на 38 «лошадей» в тандеме с механической трансмиссией и заднеприводной системой. Мотор расположен продольно в головной части кузова иномарки.

 В перечне технических возможностей Chevrolet Damas можно выделить лишь предварительную аудиоподготовку, а также наличие второй печки для второго и третьего ряда сидений. У модели отсутствуют антиблокировочная тормозная система, гидроусилитель рулевого колеса и электронные приводы стекол.

Кузов растянулся в длину на 3 845 мм, ширина равна 1 400 мм, высота достигает 1 920 мм. База колес насчитывает всего 1 840 мм.
 Иномарка собирается на производственных площадках в Узбекистане и Казахстане. Стоимость Chevrolet Damas текущего сборочного года достигает 1 млн рублей.

 191023_1311331.jpg

 Читайте также о том, что электрические полноприводные версии Chevrolet Blazer EV RS и 2LT 2024 года смогут генерировать 288 «лошадей».
20 Октября, 2023 г.

Lucid готовит к премьере в Лос-Анджелесе свой электрический кроссовер

Lucid Gravity 2025 дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе. Его производство начнется в конце 2024 года после трех лет ожидания.

 20 сентября 2020 года Lucid объявил, что скоро появится кроссовер под названием Gravity. С тех пор мало известно об этой новинке.  Свежий тизер в социальных сетях — это мгновенное объявление от калифорнийского бренда электромобилей. 16 ноября Gravity будет представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе. В тизере подтверждается, что производство начнется в конце 2024 года. В последний раз Lucid сообщила о новинке с помощью анонса в 2023 году на производство в 2024 году.  На тизере виден тонкий горизонтальный задний фонарь, встроенный в широкую заднюю дверь. Тизер-видео, выпущенное в апреле 2023 года, давал четкое представление об электрическом кроссовере. Это было несколько четких углов передней и задней части прототипа в действии. Стоит отметить семейное сходство с моделью Air. Салон будет предлагать два или три ряда сидений. В нем смогут разместиться до семи человек.  Предположительно, больше подробностей о технической части модели станет известно в следующем месяце. Учитывая, что Air является одним из самых быстроразгонных серийных автомобилей в мире, нет оснований сомневаться, что Gravity последует этому примеру. Помимо чистой производительности, Lucid также обещает лучший в своем сегменте диапазон и эффективность.  Автосалон в Лос-Анджелесе 2023 года откроется для публики 17 ноября. Но вся информация о Gravity появится накануне, во время дней СМИ.   Читайте также о том, что Lucid отдаляется от цели собрать 10 000 единиц электроседана Air.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+