«РГ»: внедорожники УАЗ начнут поставлять в Гану до конца 2023 года

Появились подробности о том, когда машины Ульяновского автозавода УАЗ намерены экспортировать на африканский континент.

Комментировать
Поделиться:
«РГ»: внедорожники УАЗ начнут поставлять в Гану до конца 2023 года
 Автоконцерн УАЗ готовится к поставкам своих внедорожных моделей в Гану. Соответствующее решение утвердили по результатам визита делегации западноафриканской группы Jospong на автозавод в Ульяновск. Подробности передает «РГ».

 Российский производитель в скором времени экспортирует на территорию Ганы дебютную партию семейства УАЗ «Пикап». Это произойдет до конца текущего года.

 В рамках посещения автозавода африканские гости познакомились с производственным процессом и провели серию переговоров о дальнейшей работе. 

Вопрос создания производственного цеха на территории Ганы находится на этапе проработки.
Летом появились данные о том, что африканский производитель из этой страны по результатам обсуждения с российской стороной до конца этого года намерен приобрести партию из трехсот пикапов.

stabilization-pickup-pic_32ratio_900x600-900x600-9191.jpg

Читайте также о том, что специалисты издания «За рулем» Виноградов показал в действии дизельный агрегат и 6 МКПП УАЗ «Патриота».

Автоконцерн АвтоВАЗ расширил сервисную поддержку для владельцев Renault и Nissan

Волжский автоконцерн расширил поддержку автовладельцев иномарок Renault и Nissan.

 Концерн из Тольятти расширил поддержку по сервисному обслуживанию собственников моделей с логотипами Renault и Nissan в РФ. Во временной промежуток с 16 октября по 15 декабря этого года им предлагают воспользоваться специальными программами по сезонному обслуживанию автомашин. Россиянам стоит рассмотреть ряд предложений. Подробности передает пресс-центр отечественной компании.   Согласно официальному сообщению автопроизводителя, все владельцы всех моделей Renault и постгарантийных иномарок Nissan смогут рассчитывать на проведение комплексной диагностики для всех собственников легковушек. В нее вошли 30 пунктов проверки машин.   Также можно получить купон со спецкодом, позволяющим оказаться обладателем карты помощи при эксплуатации авто. Она называется Renault Assistance Plus. Купон можно получить в подарок с 30 октября по 15 декабря. Владельцы иномарок двух брендов смогут поменять моторное масло для своего автомобиля по минимальной стоимости. Для собственников гарантийных и постгарантийных автомашин марки Nissan доступна замена масла мотора и масляного фильтра, монтаж и демонтаж защиты силовой установки.   Читайте также о том, что автоконцерн АвтоВАЗ может в очередной раз увеличить стоимость автомашин Lada с начала ноября этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+