Автозавод «Москвич» объявил скидки на бензиновый кроссовер «Москвич 3» до конца октября

В период до 31 октября кроссовер «Москвич 3» можно будет купить со скидкой за трейд-ин или кредит. Размер выгоды достигает 120 тысяч рублей. При этом есть важное условие: кредит должен быть оформлен в банке из списка партнеров.

Комментировать
Поделиться:
Автозавод «Москвич» объявил скидки на бензиновый кроссовер «Москвич 3» до конца октября
Если брать выгоду по трейд-ин, то скидка распространяется на обе комплектации кроссовера «Москвич 3» – «Стандарт» и «Комфорт», пояснили в пресс-службе автопроизводителя. 

Суммарная выгода при сдаче автомобиля в трейд-ин и оформлении автокредита в октябре составляет 290 000 рублей. Рассчитывать на такую скидку покупатели «Москвич 3» могут в любом ДЦ марки с 4 до 31 октября. 

Самый доступный «Москвич 3» в исполнении «Стандарт» сегодня стоит минимум 1 970 000 рублей за кроссовер 2022 года и от 2,22 миллиона за автомобиль 2023 года. Такой паркетник получает климат-контроль, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, мультимедиа с сенсорным дисплеем на 10,25 дюйма и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, круиз-контроль, камеру заднего вида, люк в крыше, литые диски на 17 дюймов, задний парктроник, электрический «ручник» и прочее. 

В версии «Комфорт» (2 478 000 рублей за автомобиль 2023 года) дополнительно появляются оптика на светодиодах,  виртуальная приборка на 10,25 дюйма, камера кругового обзора, передние кресла с подогревом, причём водительское имеет электрорегулировки по четырем направлениям. А еще у такого кроссовера больше водительских ассистентов.



Ранее стало известно, что в России был представлен компактный седан С-класса «Москвич 6».
6 Октября, 2023 г.

Toyota запустила продажи гибридного кроссовера Crown Sport в Японии

Кроссовер на базе TNGA оснащен электрифицированными силовыми агрегатами, обещающими спортивный опыт вождения и легкий вход и выход.

 Toyota Crown Sport вышла на японский рынок как представитель расширенной линейки электрифицированных моделей под маркой Crown. Кроссовер отражает спортивный дизайн прошлогоднего концепта и поставляется с гибридной силовой установкой с самозарядкой и подключаемой гибридной трансмиссией.  Размеры Toyota Crown Sport составляют 4720 мм в длину, 1880 мм в ширину и 1565 мм в высоту. Это делает его на 260 мм короче, на 40 мм шире и на 25 мм выше, чем Crown Crossover.  Многие укажут на сходство Crown Sport с Ferrari Purosangue с точки зрения низких силуэтов в стиле хэтчбека и тонких светодиодных фар, облегающих переднюю часть. Лицевая часть Toyota в форме головы-молота является общей чертой серии Crown, а также используется в последнем Prius и линейке электромобилей bZ. Профиль Crown Sport отличается скульптурным кузовом и тонизированными задними крыльями, подчеркивающими 21-дюймовые легкосплавные диски. Приборная панель выглядит знакомо: 12,3-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы и приборная панель, очень похожая на кроссовер Crown. Toyota использовала высококачественные материалы в соответствии со своей стратегией для серии Crown.   Дизайнеры уделяют большое внимание тому, чтобы вход и выход был как можно более простым, что кажется очень полезным для стареющего населения Японии. Это стало возможным благодаря высоким порогам и формой обшивки задней двери, облегчающей движение ног. И последнее, но не менее важное: Crown Sport — первая Toyota с «звукорегулирующим потолком», отражающим звуки в салоне и способствующим общению между пассажирами.  Toyota Crown Sport будет доступна с двумя вариантами силовых агрегатов. Самозаряжающийся гибрид представляет собой 2,5-литровый E-Four Parallel Hybrid System от кроссовера Crown, производящий 231 л.с., которая передается на все четыре колеса через электрическую систему 4WD. Что касается подключаемого гибрида, Toyota не предоставила технических характеристик, но заявила, что предложит расширенный запас хода благодаря новой «литий-ионной батарее большой емкости».  Toyota Crown Sport будет производиться на заводе Цуцуми в Японии. Автопроизводитель уже принимает заказы в Японии: первые поставки гибрида ожидаются в ноябре, а подключаемый гибрид - в декабре.  Читайте также о том, что Toyota представила концепт лунного вездехода с элементами дизайна FJ40 Land Cruiser.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+