В России в продажу вышли электрические внедорожники GMC Hummer за 34 млн рублей

На российском рынке с недавних пор можно купить продуктивный внедорожник GMC Hummer с электрической силовой установкой, за которого запрашивают 34 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
 В России в продажу вышли электрические внедорожники GMC Hummer за 34 млн рублей
 Российские дилеры предлагают поставки брутальной иномарки GMC Hummer. Это делается по предзаказу. На сайте предложений «Авто.ру» накануне опубликовали уже несколько объявлений по этой модели.

В России за модель запрашивается сумма от 20 до 34 млн руб. При этом наиболее дорогостоящее исполнение — уже доставили в российскую столицу. 

   Во всех актуальных предложениях фигурирует один и тот же внедорожник с силовой установкой мощностью на 830 л.с. Дальность хода достигает показателя в 483 км за счет аккумулятора емкостью 247 кВт·ч. Этот Hummer набирает первую «сотню» километров за 3,5 сек.

 Модификацию модели можно будет конкретизировать при оформлении заявки на заказ. 

В списке возможностей указываются: пневмоподвеска, которая регулирует клиренс от 257 до 302 мм, пакет опций Extract Mode, увеличивающий дорожный просвет до 404 мм, и полноуправляемое шасси.
HGJHJKL_002.jpg

 Читайте также о том, что уникальный GMC Hummer EV Edition 1 следующего модельного года предлагают купить по цене в 12,5 млн рублей.

На российском рынке начал продавать японский минивэн Suzuki Solio по стоимости Lada Granta

На российском рынке стартовали продажи японского минивэна Suzuki, который продается по стоимости российской легковушки «Гранта».

 Один из наиболее востребованных на японском авторынке моделей марки Suzuki стал доступен для приобретения и на российском рынке. Модель Suzuki Solio является представителем сегмента кей-каров. Благодаря малообъемному мотору она не вошла в санкционный список на поставки в РФ из Японии.  Дилеры нашей страны предлагают заказывать у них малогабаритные хэтчбеки с высоким кузовом — Suzuki Solio. Иномарки текущего сборочного года сборки поставляются с правым расположением руля. Под капотом находится «атмосферник» на 1,2 литра, который на бензине генерирует 91 «лошадь». В паре с агрегатом функционирует бесступенчатая вариаторная коробка передач. Система привода у модели может быть передней и полной.   Кузов растянулся на 3,8 метра, ширина равна 1,6 метра, а высота составляет 1,7 метра. Весит авто – 960 кг. В перечень комплектования включены такие функции: многофункциональный руль, мультимедийный комплекс, климатическая установка, камера заднего вида, опция старт-стоп и столики, встроенные в спинки кресел первого ряда.  Стоимость моделей Solio в автосалонах России стартует с показателя в 882 тыс. рублей и дотягивают до 977 тыс. руб., что зависит от версий и дилерских предложений. Однако итоговый ценник еще не доставленных в страну моделей может корректироваться с учетом актуального курса валют.   Читайте также о том, что Toyota и Suzuki совместными усилиями создают электрифицированный внедорожник bZ Tiny, появления которого стоит ждать к 2025 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+