В России объявлен старт продаж фургонов и минивэнов Suzuki Eeco доступнее Lada Largus

На российском рынке автолюбители могут приобрести фургон Suzuki Eeco из Японии без пробега. Дилеры уже принимают заявки от всех желающих.

Комментировать
Поделиться:
В России объявлен старт продаж фургонов и минивэнов Suzuki Eeco доступнее Lada Largus
Несколько отечественных дилеров с помощью «серых» схем поставок начали привозить в нашу страну модель Suzuki Eeco, которая будет интересна бизнесменам. Речь идет об иномарке текущего сборочного года в кузове фургон.

 В объявлениях на популярных сайта объявлений отмечается, что при желании автолюбителей автодилеры смогут поставлять в РФ и модификацию Eeco в типе кузова минивэн, где разместятся семь пассажиров.

 Модель Eeco укомплектована безнаддувным мотором с рабочим объемом на 1,2 литра K-серии, который генерирует 86 «лошадей». В тандеме с ним идет механическая коробка передач на пять диапазонов и система переднего привода.

Иномарка Eeco считается ультрабюджетной моделью для бизнеса. Но на российском рынке его продают не так дешево, как на родине бренда. За фургон дилеры запрашивают от 1 млн 990 тысяч рублей, а минивэн оценивается от 2 млн 199 тыс. рублей.
MA_003.jpg

 Читайте также о том, что купеобразный паркетник Suzuki Fronx в 2025 году будет комплектоваться электромотором. 

Кто окажется самым быстрым электромобилем - Tesla Model S, Porsche Taycan или Audi RS e-Tron?

На зарубежном YouTube-канале появилось видео, на которой запечатлена гонка в стиле драг-рейсинг, в которой прпнимают участие Tesla Model S в мощнейшей версии Plaid Track Pack, а также немецкие Porsche Taycan Turbo S и Audi RS e-Tron GT.

 Электромобили, особенно обладающие приличной мощностью, хорошо известны своей способностью к быстрому ускорению. Но, как всегда, не все автомобили одинаковы как с точки зрения производительности, так и с точки зрения цены.  Показательным примером является приведенное выше видео, опубликованное британским AutoTrader, которое организовало старую добрую гонку между тремя самыми мощными, быстрыми и дорогими электромобилями на рынке сегодня (за исключением Lucid Air).  Прежде всего, знаменитая в Интернете Tesla Model S Plaid с дополнительным "пакетом" для гоночного трека.  По данным Tesla, американский седан с нулевым уровнем выбросов, оснащенный трехмоторной силовой установкой мощностью 1020 лошадиных сил и вектором крутящего момента, может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 1,99 секунды.  Кроме того, поскольку на нем установлен пакет Track Pack, он поставляется с обновленной прошивкой, настроенной для максимальной производительности, коваными колесами, карбоновыми роторами по всему периметру, а также шестипоршневыми передними суппортами и четырехпоршневыми задними суппортами. Максимальная скорость 322 км/ч также разблокирована благодаря вышеупомянутому. дополнительный "пакету".   Следующим идет Porsche Taycan Turbo S Sport Turismo. Немецкий спортивный электромобиль оснащен двухмоторной установкой мощностью 761 л.с. с включенной функцией Overboost, которая позволяет ему разгоняться от 0 до 100 км/ч за 2,9 секунды, что почти на секунду медленнее, чем у Tesla.   И последнее, но не менее важное: Audi RS e-Tron GT, который похож на Taycan, но оснащен немного менее мощной двухмоторной установкой, мощность которой составляет 637 л.с. с включенным режимом Boost, что позволяет ему разгоняться до 100 км/Чза 3,1 секунды.  Не так давно, наше издание писало о том, что драговая гонка между Toyota GR Corolla Morizo и Honda Civic Type-R оказалась очень близка.  Эти два горячих хэтчбека на бумаге очень похожи, и, неудивительно, это сохраняется и на трассе. Вот как два короля "горячих" хэтчбеков проявляют себя в трехэтапной гонке U-Drag.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+