Автоконцерн АвтоВАЗ провел косметические нововведения в интерьере Lada Vesta NG

У «Весты» тольяттинской сборки обновилось внутреннее пространство. В частности, концерна пересмотрел оттенки окантовки приборной панели и ручек дверей.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн АвтоВАЗ провел косметические нововведения в интерьере Lada Vesta NG
 Волжский автоконцерн решил «немного обновить интерьер семейства «Веста». Исполнение NG «освежилось». Подробности передает тематическое сообщество Avtograd News.

 По данным инсайдеров, изменения косметического плана во внутреннем убранстве «Весты» с приставкой NG в названии относятся исключительно к «свежесобранным» автомашинам, которые выпускают с конвейера тольяттинского автозавода с недавних пор.

 Автолюбители отметят два точечных изменения: в окантовке козырька панели приборов и внутренних дверных ручек. Они поменяли цвет с серебристого на черный.

Инсайдеры предполагают, что у концерна мог появиться ещё один поставщик комплектующих. При этом с конвейера сходит много экземпляров этого семейства без окантовки.
 Позже их должны будут доукомплектовать этой деталью салона. Но это лишь догадки инсайдерского паблика.

tkTA.webp

   Читайте также о том, что представители волжского автоконцерна опровергло данные о тестовом производстве паркетника Chery Tiggo из КНР на сборочной площадке в Питере.
30 Сентября, 2023 г.

Этот BMW M3 привлекает внимание, несмотря на спорный дизайн решетки радиатора

Модели G80 BMW M3 и M4 вызвали немало шума, когда их впервые презентовали, благодаря смелому и неоднозначному дизайну решетки радиатора с двумя "почками". Но, в целом, дизайн становится почти незаметным, когда вы видите этот G80 M3, который получил несколько привлекательных обновлений, включая комплект потрясающих колес от Strasse.

M3 получил окрас в яркий зеленый оттенок Isle of Man Green - первоначальный цвет запуска модели G80. На снимках этот цвет, несомненно, завораживает, но вживую он действительно "оживает". Однако именно колеса украшают шоу.  Колеса Strasse SV10M-RS Deep Concave FS идеально подходят для этой M3. Они имеют размеры 20x10 спереди и 20x11 сзади, обеспечивая агрессивный внешний вид. Спицы получают гладкое сатинированное черное покрытие, а губа и бочка - глянцевое черное покрытие. Эти диски напоминают диски "1000M", которые BMW первоначально представила на модели M3. Для завершения общей эстетики был установлен комплект занижения подвески, который придает автомобилю еще более грозное присутствие на дороге. Несмотря на то, что новинка дебютировала совсем недавно, бренд уже планирует в следующем году выпустить рейтайлинговую вариацию. Появились шпионские снимки прототипов, где видно, что обновления коснутся в первую очередь передней и задней частей кузова, включая фары и задние фонари.  На сегодняшний день неясно, планирует ли BMW вносить какие-либо изменения в 3,0-литровый шестицилиндровый силовой агрегат с двойным турбонаддувом, однако некоторое увеличение производительности может быть не за горами.  Читайте также о том, что новый трехрядный внедорожник премиум-класса Lexus TX предлагается по цене от 5,36 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+