Bild: в Италии сфотографировали кроссовер Porsche с опечаткой в названии автобренда

На дорогах Рима запечатлели кроссовер Porsche Macan S с опечаткой в названии - буквы перепутали местами. Снимком делится издание Bild.

Комментировать
Поделиться:
Bild: в Италии сфотографировали кроссовер Porsche с опечаткой в названии автобренда
На багажной дверце попавшего в кадр авто красовалось привычное для марки крупное название, только вот место Porsche заняло слово Porshce.

Журналисты обратились за комментарием к автопроизводителю, где их заверили, что компания ещё ни разу не сталкивалась с тем, что на ее машины крепили неверные шильдики. На производстве и в авторизованных мастерских Porsche применяют стандартный шаблон букв и клейкую подложку.

Так буквы логотипа Porsche стоят на своем месте и на правильном расстоянии друг от друга. Скорее всего ошибка в названии марки закралась во время ремонта автомобиля. Ни о каком производственном браке речи быть не может. Напомним, кроссовер Porsche Macan S сегодня стоит минимум 70 000 евро.

В первой половине нынешнего года модель разошлась тиражом в 48,8 тыс. экземпляров, что на 26 процентов больше прошлогоднего показателя. 
 
Ранее стало известно, что немецкий премиум-бренд Porsche инвестирует до 250 млн евро в новые стартапы
24 Сентября, 2023 г.

Автосайт HotCars назвал ТОП-10 самых надежных дизельных двигателей в автомашинах

Открывает рейтинг рядная «турбошестерка» Cummins 6.7 ISB, которой оснащаются пикапы RAM.

Второе место редакция HotCars отдала 7,3-литровому турбодизелю Ford Power Stroke. Этот двигатель с 1994 до 2004 года ставится на пикапы Ford F-Series Super Duty. Третья строчка досталась 300-сильному двигателю Chevrolet Duramax 6.6L LB7. Этот мотор можно было встретить в арсенале пикапов Chevrolet Silverado HD и GMC Sierra HD в период с 2001 по 2004 год. Четвертое место принадлежит Cummins 5.9L замыкает первую пятёрку мотор BMW M57. Двигатели на 2,5 и 3 литра выпускали с 1998 по 2012 год и устанавливали практически на все более или менее крупные модели немецкого автоконцерна того времени. Шестым становится Volvo D5, который ставился на седан S90, универсал V90 и кроссоверы XC60 и XC90. Замыкают десятку самых надёжных дизелей моторы Hyundai 1.6 CRDi, Toyota 1HD-FTE, Mercedes-Benz OM617 и Volkswagen 1.9L ALH TDI Diesel. Ранее стало известно, что издание «WhatCar» назвало самые ненадежные автомобили с бензиновыми двигателями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+