Новый Nissan X-Trail замечен во время испытаний

Новые подробности ожидаемого обновленного Nissan X-Trail появились после того, как автомобиль был замечен без камуфляжа на тестирующем прототипе. Хотя внешний вид автомобиля остался практически неизменным по сравнению с текущей версией модели, главные обновления произошли именно в его интерьере.

Комментировать
Поделиться:
Новый Nissan X-Trail замечен во время испытаний
Как подчеркивает журнал "За рулем", на новом прототипе была замечена обновленная приборная панель с более крупным тачскрином мультимедийной системы. Форма тачскрина стала ближе к квадрату, что придает интерьеру более современный и элегантный вид. Кроме того, воздуховоды климатической системы и панели управления также были изменены, придавая им более современный и интуитивно понятный дизайн. 


Однако, несмотря на все эти обновления, под капотом нового X-Trail не ожидаются значительные изменения. Предполагается, что двигатели и коробки передач останутся такими же, как в предыдущей модели. Возможно, это связано с желанием компании сохранить узнаваемость и надежность своего популярного кроссовера.

Премьера обновленного Nissan X-Trail запланирована на период до конца 2023 года, исходя из доступной информации. Появление автомобиля на рынке ожидается с большим интересом, особенно у фанатов бренда и любителей комфортных и надежных кроссоверов.

Обновленный Nissan X-Trail обещает предложить потрясающий интерьер с более современным дизайном и новыми технологиями, сохраняя при этом свои характерные черты. Он стремится улучшить впечатление от вождения и комфорт пассажиров, оставаясь верным своей репутации надежного и многофункционального автомобиля.

Подводя итог, можно сказать, что новый Nissan X-Trail обещает продолжить свою историю успеха, предлагая обновленный интерьер, который делает его еще привлекательнее для покупателей.

 Он сохраняет свои сильные стороны и готовится предложить улучшенный пользовательский опыт, сочетая комфорт и надежность.

-yJ4eGBI-nJM6zkkr9rGWw=s800.jpeg

Читайте также о том, что BMW, Ford и Honda намерены оптимизировать сетевые услуги для электромобилей.
22 Сентября, 2023 г.

BMW, Ford и Honda намерены оптимизировать сетевые услуги для электромобилей

Баварская автомобильная компания BMW, американская Ford Motor и японская Honda Motor объединяют свои усилия для оптимизации сетевых услуг для электромобилей. Они заявили о создании кооперации по имени ChargeScape.

Согласно официальному заявлению, эта новая компания, владение которой будет равномерно распределено между автопроизводителями, будет работать над созданием одной единой и экономически выгодной платформы, объединяющей энергетические компании, автопроизводителей и потенциальных клиентов электромобилей в США и Канаде.  Ожидается, что ChargeScape будет использовать опыт и исследования в области платформы Open Vehicle-Grid Integration (OVGIP), чтобы оптимизировать энергопотребление для широкого спектра электромобилей. Планируется, что ChargeScape откроет новые возможности, которые электромобили могут предложить сетям, включая услуги управляемой зарядки и обмена энергией, которые ранее были невозможны для традиционных автомобилей с ДВС. Владельцы электромобилей получат возможность получить финансовые преимущества за участие в этой новой системе, сохраняя при этом контроль над процессом зарядки и принятием решений о потреблении энергии. Это также позволит энергетическим компаниям получить доступ к базе клиентов, владеющих электромобилями, для обеспечения надежности сети и более эффективного использования возобновляемых источников энергии. Для владельцев электромобилей это предоставит возможность заряжаться от сети, с приоритетом для возобновляемых источников энергии или с возможностью регулирования или приостановки зарядки в периоды пикового спроса. Еще одна потенциальная услуга состоит в возможности передачи энергии из батареи электромобиля в сеть во время пикового спроса. Однако, некоторые могут сомневаться в этом из-за опасений относительно ресурса батареи автомобиля. Ожидается, что завершение сделки и создание ChargeScape будут осуществлены после получения необходимых регуляторных одобрений.  Планируется, что новая компания начнет свою работу в начале 2024 года. После этого основатели группы приветствуют возможное присоединение других автопроизводителей.  Не забудьте также ознакомиться со сделкой VW Group по импорту и продаже автомобилей Bugatti и Rimac в США.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+