Взгляните на этот новый гибридный спорткар Hyundai N74

Гибридный автомобиль Hyundai N Vision 74, представленный в 2022 году, с водородным топливным элементом, который обеспечивал питание паре электрических задних двигателей, послужил источником вдохновения для нового спортивного автомобиля от Hyundai, который намекается в заявке на торговую марку "N74", поданной компанией в EUIPO.

Комментировать
Поделиться:
Взгляните на этот новый гибридный спорткар Hyundai N74
Vision 74 Concept представил себя ярким спортивным автомобилем с двухдверным кузовом и массивными белыми дисками, вдохновленными раллийными автомобилями. Такой автомобиль оснащен водородной топливной ячейкой и двумя электрическими двигателями заднего привода, развивающими мощность 671 лошадиные силыи крутящий момент 900 Нм. 


Недавно обнаруженная заявка на торговую марку свидетельствует о том, что Hyundai, возможно, планирует выпустить новый спортивный автомобиль, вдохновленный революционным концептом N Vision 74. В мае появилась информация о том, что радикальное концептуальное авто на водороде прошлого года превратится в серийный двухдверный спорткар, получивший название Pony Coupe. Однако компания Hyundai заявила, что пока нет планов запускать N Vision 74 Concept в производство, и хотя Pony Coupe разрабатывается, он будет оставаться концепт-каром без планов на производство.

Даже художник представил, как может выглядеть более сдержанная версия модели N Vision 74, порождая желание фанатов бренда, несмотря на ясное официальное заявление о том, что в ближайшем будущем такого автомобиля купить нельзя.

Новая заявка на торговую марку от корейского автопроизводителя, который запускает на рынок весьма натуральную модель Ioniq 5 N, подогревает интерес к электромобилям со спортивными характеристиками, но это не означает, что новая модель обязательно появится.

 Многие автомобильные бренды регистрируют множество торговых марок, и хотя некоторые из них в конечном итоге появляются на новой модели, другие остаются в архивах компаний много лет, чтобы конкурирующие бренды не имели к ним доступа.

hyundai-pony-coupe-concept-rendering (1).jpg

Читайте также о том, что удивительное видео демонстрирует Tesla Cybertruck, разгоняющийся на прямой трассе.
22 Сентября, 2023 г.

Удивительное видео демонстрирует Tesla Cybertruck, разгоняющийся на прямой трассе

Новое видео, снятое дроном на тестовой трассе в Фримонте, показывает, насколько быстро Tesla Cybertruck разгоняется с места.

В коротком видео видно, как Cybertruck едет по трассе компании, расположенной возле завода в Калифорнии, и кажется, что одной из основных фокусов тестирования Tesla в данный момент является разгон на прямой.  "Догадайтесь, с какой скоростью разгоняется Cybertruck", написал пользователь @omg_tesla (ранее в Twitter) в твите, где включено видео с трассы. На видео мы можем видеть электрический пикап, останавливающийся в начале длинной прямой дороги, а затем быстро разгоняющийся и достигающий конца прямой. Похоже, что Tesla Cybertruck разгонялся с большой скоростью около 10 секунд, прежде чем водитель замедлил ход при подходе к первому повороту. Конечно, это не первый раз, когда мы видим, как тестируется Cybertruck на трассе в Фримонте. Несколько независимых дрон-операторов ранее делились подобными видеозаписями. Мы также видели, как Илон Маск недавно сам водил Cybertruck на этой же трассе, когда он давал поездку премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху и его жене Саре. Означает ли это, что начало поставок заказчикам неизбежно? Мы, конечно, на это надеемся, но время поджимает, чтобы доставки начались к концу третьего квартала, как прогнозировал сам Илон Маск ранее в этом году. Глава Tesla заявил в апреле, что к тому времени пройдет мероприятие по передаче Cybertruck к заказчикам. Это означало конец сентября.  Однако до конца месяца осталась всего неделя, и это кажется весьма маловероятным. Вокруг ходит слух, что первые поставки начнутся в октябре. Читайте также о том, что компания Toyota предствила юбилейную версию спортивного Toyota GR86.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+