В сети появились шпионские фото обновленного кроссовера Hyundai Tucson 2025 года

Обновленный Hyundai Tucson попал в объективы камер фотошпионов во время испытаний. Он имеет обновленную решетку радиатора, а также новые осветительные приборы.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились шпионские фото обновленного кроссовера Hyundai Tucson 2025 года
 Новая серия шпионских фотографий позволяют лучше рассмотреть обновленный кроссовер. Большинство изменений происходит в головной части, поскольку Tucson использует новую решетку радиатора с толстым сетчатым рисунком. Однако среди полосок присутствуют четыре светодиодных блока освещения, которые предположительно служат указателями поворота и дневными ходовыми огнями.

 Дополнительные преобразования ограничены, но мы видим эволюционный головной бампер с угловатыми акцентами и меньшим «капотом» над фарами. Ниже приведен слегка измененный состав.

 Боковые части кузова кажутся практически нетронутыми. При этом камуфляж на D-стойке предполагает, что стоит ждать перемен в хромированном акценте, перетекающем в заднее стекло. Также модель ждут обновленные колеса и новые задние фонари с трехмерной графикой.

Фотошпионам еще не удалось заглянуть в салон, поэтому масштабы изменений остаются загадкой. Ожидается, что там появится обновленная информационно-развлекательная система, а также усовершенствованные системы помощи водителю.

Варианты двигателей остаются неподтвержденными, но обновленный Tucson может иметь 2,5-литровый 4-цилиндровый мотор увеличенной мощности на 191 л.с. Еще могут быть гибридные и подключаемые гибридные варианты с возможными обновлениями для повышения производительности и эффективности.
2025-Hyundai-Tucson-CarScoops-921-24.webp

 Читайте также о том, что водителям в РФ перечислили причины частых поломок двигателей Theta II на Hyundai и Kia.
22 Сентября, 2023 г.

Autonews.ru: названы реальные цены на популярные у россиян автомашины BMW, Kia и Geely

Рост цен на новые автомобили в России аналитики называют рекордным. Средняя стоимость иномарки, по подсчётам Росстата, в августе выросла до 2,3 млн рублей - самая большая цифра за всю историю наблюдений.

О реальных ценниках на популярные иномарки рассказал портал Autonews, изучивший предложения разных дилеров. Китайский кроссовер Geely Coolray, который недавно получил более бюджетную альтернативу белорусской марки, с учетом «прямой скидки» оценивается в сумму от 2 304 000 рублей. В автосалонах такой паркетник стоит дороже: так, в Москве и Подмосковье за базовый Coolray просят 2,45 миллиона.  Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro с учетом «прямой скидки» в 130 тысяч сегодня стоит от 2 749 900 рублей. У одного из дилеров автомобиль получил прайс в 2,8 миллиона.  За кроссовер Changan CS55 Plus после августовского роста цен придется выложить 2 629 900 рублей. У двух опрошенных дилеров базовой модификации не было.  Менеджеры автосалонов в качестве альтернативы предложили максимальную комплектацию Tech за 2 800 000 рублей, цена 50 тысяч выше, чем в официальном прайсе.  За корейский Kia Sportage последнего поколения год назад просили 2 849 900 рублей. Такие машины еще можно встретить в продаже. Отнако стоят они заметно дороже. Один из дилеров просит 4 340 000 рублей за авто с 2,0-литровым 150-сильным мотором и полным приводом. Новые Hyundai Santa Fe предыдущего поколения тоже можно купить, с большей долей вероятности это будет автомобиль, ввезенный в страну частником. Цены на модель начинаются от 4,9 миллиона (+400 тысяч с начала лета).  Премиальный кроссовер BMW X3, который к нам возят по параллельному импорту, стоит от 8 615 000 рублей. В такую сумму оценили полноприводный вариант xDrive 20i с 2,0-литровым 184-сильным бензиновым двигателем.  Ранее стало известно, что эксперты «Авито» назвали самые ликвидные иномарки с пробегом в РФ в 2023 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+