Редкий GMC Hummer EV Edition 1 2024 выставили на продажу за 12,5 млн рублей

Это 830-сильный автомобиль с адаптивной системой пневматической подвески, аудиосистемой Bose с 14 динамиками и дорожным просветом в 33 см.

Комментировать
Поделиться:
Редкий GMC Hummer EV Edition 1 2024 выставили на продажу за 12,5 млн рублей
Внедорожник GMC Hummer EV Edition 1 2024 модельного года стал лотом аукциона. Автомобиль с пробегом всего 320 километров окрашен в матово-зеленый оттенок Moonshot Green Matte.

Марка GMC выпустила всего 2 500 электрических  Hummer в версии Edition 1. За редкий автомобиль собираются выручить 130 тыс. долларов, однако торги пока ещё не завершены. 

Внедорожник на 508 мм короче пикапа, а его колесная база короче на 226 мм. Помимо солидного клиренса, электрокар отличается умением преодолевать брод глубиной 813 мм.

Аукционный внедорожник получает выдвижную крышку багажника с электроприводом, аудиосистему Bose с 14 динамиками и дополнительный отсек для хранения под задними диваном. Также ему доступен режим CrabWalk, плюс имеется крыша Infinity с прозрачными панелями Sky Panels. Пассажирам передних кресел доступны подогревы, электрорегулировки и вентиляция.

Оснащается внедорожник литий-ионной батареей на 212 кВт•ч и тремя электромоторами, чья общая отдача доходит до 830 л.с.





Ранее стало известно, что марка GMC представила ограниченную версию пикапа GMC Hummer EV Omega Limited Edition в матово-синем оттенке.
20 Сентября, 2023 г.

Автоэксперт Максим Солодовник посоветовал не откладывать покупку автомашины в 2023 году

Директор направления подержанных машин автомобильного маркетплейса FRESH Максим Солодовник в беседе с «Лентой.ру» рассказал, почему не стоит откладывать покупку автомобиля.

Максим Солодовник отметил, что последние несколько лет российский авторынок не мог похвастаться стабильностью - сначала коронавирус, а потом напряженная геополитическая ситуация и санкции по всем фронтам. Так что в ближайшее время автомобили в стране точно дешеветь не будут. При этом новые авто регулярно дорожают, и этот рост негативно сказывается на среднем ценнике подержанных машин. Они тоже начинают дорожать, так как спрос смещается на вторичку, говорит специалист.  Выбирая автомобиль с пробегом, россияне чаще отдают предпочтение иномаркам. Однако их покупка сопряжена с рисками, предупреждает Солодовник. Самые вероятные - задержка в поставках комплектующих и рост цен. А вот с ремонтом и обслуживанием иномарок проблем быть не должно. Дилеры не снимают с себя ответственность, чтобы не растерять лояльность клиентов, говорит эксперт. Солодовник рекомендует присмотреться к китайским моделям, новым или подержанным. С ними все вышеперечисленные риски минимальны. Ранее стало известно, что спрос на премиальные автомобили в России старше трех лет вырос на 63,9%. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+