Компании Hyundai и Genesis покажут арт-кары на нью-йоркской художественной выставке

Hyundai и Genesis покажут арт-кары в Нью-Йорке в поддержку Всемирной выставки 2030 года. Художник Джей Флоу создал для автомобилей дизайн, вдохновленный граффити. У всех на теле есть надпись «Пусан готов».

Комментировать
Поделиться:
Компании Hyundai и Genesis покажут арт-кары на нью-йоркской художественной выставке
 Следите за яркими арт-автомобилями Hyundai и Genesis, которые проезжают по Манхэттену с 17 по 22 сентября. Автомобили находятся в пути во время "Недели высокого уровня" Генеральной Ассамблеи ООН 2023 года, чтобы продвигать заявку Пусана, Южная Корея, на проведение конференции 2030 года. 



 В число 20 арт-автомобилей входят Hyundai Ioniq 5, Ioniq 6 и Genesis G80 Electrified. 

Их кузова украшены накидками в стиле граффити от художника Джея Флоу с надписью «Пусан готов». Волны и персонажи мультфильмов – частые мотивы в дизайне.


Приурочение показа арт-автомобилей к "Неделе высокого уровня" Генеральной Ассамблеи ООН 2023 года означает, что вполне возможно, что мировые лидеры и другие высокопоставленные лица смогут получить сообщение о продвижении заявки на Всемирную выставку. Помимо поездок, будет также выставка в Genesis House New York в районе Meatpacking District на Манхэттене.

В отеле Genesis House есть корейский ресторан, библиотека, лаундж и чайный павильон. Бренд также демонстрирует здесь свои автомобили и использует пространство для проведения специальных мероприятий.

Ранее Hyundai Motor Group привозила арт-автомобили для продвижения усилий Пусана в Джакарту (Индонезия) во время саммита АСЕАН и в Нью-Дели (Индия) во время мероприятий, связанных с «Большой двадцаткой». Компания продвигала заявку, используя короткие видеоролики и инфографику в социальных сетях.



Не так давно, наше издание писало о том, что 

В Сети появились фотографии электрического Chevrolet Equinox в преддверии его дебюта

Правительственные изображения Chevrolet Equinox EV появились в Китае в преддверии дебюта электрического кроссовера в США. Ожидается, что цена кроссовера в США составит около 30 000 долларов или 2 899 013 руб.

К сожалению, компания Chevrolet решила пока не делиться технической информацией об этом автомобиле, так что о характеристиках Equinox EV все еще известно немного. Вместе с тем, ожидается, что электрокроссовер присоединится к удачной линейке Ultium Drive, и ранее сообщалось о возможной мощности более 150 киловатт. Производители также намекали на достойную дальность хода.  На изображениях MIIT показана модель под маркой RS.  Такая версия автомобиля выглядит практически идентично варианту, предназначенному для рынка США, с закрытой передней решеткой со встроенными фарами дальнего света и задним диффузором, а также несколькими видеокамерами, которые предположительно будут использоваться для обзора на 360°. -уровень обзора информационно-развлекательной системы. Кроме того, в боковые зеркала встроены визуальные оповещения о слепых зонах, передние и задние датчики парковки, двухсекционный люк на крыше и два варианта цвета самой крыши: такой же, как кузов, или черный. Размеры будущего кроссовера с нулевым уровнем выбросов также указаны в правительственных документах: Equinox EV имеет длину 4 845 миллиметров, ширину 1 913 миллиметров и высоту 1 644 мм, что означает, что он стал выше, чем у Tesla Model Y, а ширина стала меньше, чем у Tesla EV.  Ожидается, что с точки зрения цены Chevy Equinox EV станет одним из самых доступных автомобилей с аккумуляторным питанием в Соединенных Штатах, когда он поступит в дилерские центры этой осенью, а вариант 1LT начального уровня, как ожидается, будет стоить около 30 000 долларов или 2 899 013 руб., по данным General Motors.  Не так давно, наше издание писало о том, что огромные продажи Chevy Malibu и Toyota Camry показывают популярность седанов.  Согласно западным аналитическим компаниям, в последние месяцы регистрируются довольно сильные продажи американского седана Chevy Malibu и его японского аналога в лице Toyota Camry. Эти исследования показывают, что седаны продолжают пользоваться большой популярностью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+