В Сети появились фотографии электрического Chevrolet Equinox в преддверии его дебюта

Правительственные изображения Chevrolet Equinox EV появились в Китае в преддверии дебюта электрического кроссовера в США. Ожидается, что цена кроссовера в США составит около 30 000 долларов или 2 899 013 руб.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фотографии электрического Chevrolet Equinox в преддверии его дебюта
К сожалению, компания Chevrolet решила пока не делиться технической информацией об этом автомобиле, так что о характеристиках Equinox EV все еще известно немного. Вместе с тем, ожидается, что электрокроссовер присоединится к удачной линейке Ultium Drive, и ранее сообщалось о возможной мощности более 150 киловатт. Производители также намекали на достойную дальность хода.



 На изображениях MIIT показана модель под маркой RS. 


Такая версия автомобиля выглядит практически идентично варианту, предназначенному для рынка США, с закрытой передней решеткой со встроенными фарами дальнего света и задним диффузором, а также несколькими видеокамерами, которые предположительно будут использоваться для обзора на 360°. -уровень обзора информационно-развлекательной системы.

Кроме того, в боковые зеркала встроены визуальные оповещения о слепых зонах, передние и задние датчики парковки, двухсекционный люк на крыше и два варианта цвета самой крыши: такой же, как кузов, или черный.

Размеры будущего кроссовера с нулевым уровнем выбросов также указаны в правительственных документах: Equinox EV имеет длину 4 845 миллиметров, ширину 1 913 миллиметров и высоту 1 644 мм, что означает, что он стал выше, чем у Tesla Model Y, а ширина стала меньше, чем у Tesla EV.

 Ожидается, что с точки зрения цены Chevy Equinox EV станет одним из самых доступных автомобилей с аккумуляторным питанием в Соединенных Штатах, когда он поступит в дилерские центры этой осенью, а вариант 1LT начального уровня, как ожидается, будет стоить около 30 000 долларов или 2 899 013 руб., по данным General Motors. 



Не так давно, наше издание писало о том, что огромные продажи Chevy Malibu и Toyota Camry показывают популярность седанов.  Согласно западным аналитическим компаниям, в последние месяцы регистрируются довольно сильные продажи американского седана Chevy Malibu и его японского аналога в лице Toyota Camry. Эти исследования показывают, что седаны продолжают пользоваться большой популярностью.

Редкий Audi RS6 Nogaro Edition от ABT разогнался до 312 км/ч на автобане

На зарубежном YouTube-канале появилось видео, на котором показано, как чрезвычайно редкий Audi RS6 Nogaro Edition от тюнинг-ателье ABT разогнался до скорости в 312 км/ч на автобане. Обладая мощностью более 700 л.с., он по-прежнему остается одним из самых быстрых RS6 в мире.

 С зарегистрированным временем разгона от 0 до 100 км/ч, равным 3,2 секунды, нынешний Audi RS6 Avant Performance, возможно, является самым быстрым RS6 в истории. Однако с мощностью в 621 лошадиную силу он не самый мощный за два десятилетия истории модели. Этот титул, вероятно, принадлежит RS6 Nogaro Edition из предыдущего поколения скоростного универсала.  Представленный еще в 2018 году, RS6 Nogaro Edition был выпущен ограниченной серией в 150 экземпляров и был модифицирован ателье ABT в рамках сотрудничества немецкого автопроизводителя и тюнинговой компании.  Фирме удалось довести мощность 4,0-литрового двигателя V8 автомобиля до 695 л.с. и 649 Нм, чего достаточно для разгона до 100 км/ч за 3,7 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке в 250 км/ч с пакетом Dynamic Package Plus.   В новом видео канала AutoTopNL мы садимся на борт одной из 150 моделей RS6 Nogaro Edition и мчимся на максимальной скорости по автобану. Восьмиминутное видео, прикрепленное вверху этой страницы, показывает быстрый универсал на разных скоростях на немецком шоссе, где в тот день на удивление мало пробок. Самая высокая скорость, зафиксированная камерой, составляет 313 километров в час, что соответствует примерно 194 милям в час. Это не совсем максимальная скорость, обещанная Audi, но все же весьма впечатляющая цифра для семейного автомобиля. Через несколько месяцев после выпуска RS6 Nogaro Edition компания ABT выпустила еще более мощную версию автомобиля. RS6+ Avant Performance Nogaro Edition увеличил мощность двигателя V8 до 735 л.с. благодаря новому блоку управления двигателем, который непрерывно регулирует 25 параметров. Также имеется новая выхлопная система из нержавеющей стали со сменной трубой переднего глушителя. Согласно официальной информации, этот автомобиль должен быть способен развивать скорость до 100 км/ч с места примерно за 3,2 секунды, что соответствует новому RS6 Avant Performance. Не так давно, наше издание писало о том, как Audi TT RS разогнался до максимальной скорости в 290 км/ч. На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано, как Audi TT RS в кузове родстер разогнался до максимальной скорости в 290 км/ч. Скоростные испытаний проводились на немецком автобане, где нету ограничений по скорости.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+