В России стартовала реализацию паркетников Belgee X50

Озвучены российские ценники на паркетник Belgee X50.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовала реализацию паркетников Belgee X50
 В продаже появились автомашины в стартовом исполнение Active, средней модификацией Style и максимальной версии Prestige. Подробности передает motor.ru. 

 Базовая модификация получила ДХО на светодиодах, подогреваемые кресла, 7-дюймовую электронную приборную панелью,  задние парктроники. Цена этой модификации с учетом всех акций составляет 2 млн 50 тысяч 990 рублей.

 В исполнении Style указываются опции: климат-контроль, стеклянный крыша, бесконтактный доступ в интернет, подогрев рулевого колеса и кресел, четыре подушки безопасности. Такой паркетник предлагается дилерами за 2 млн 160 тысяч 990 руб.

 Максимальное исполнение Prestige получило в арсенал возможностей оптику на светодиодах для ближнего и дальнего света, суппорты тормозов красного цвета, интерьерную подсветку, мониторинг мертвых зон, защитные шторки по бокам, систему автоматической парковки и встроенный видеорегистратор.

 Цена максимально оснащенной модели составляет 2 млн 260 тысяч 990 рублей со всеми скидками.
  Ранее сообщалось, что в КНР начались продажи паркетника паркетника Changan CS55 Plus 2024 года выпуска.

HGDHNMJ_002.jpg

  Читайте также о том, что в новом паркетнике BelGee X50 нашли отечественный автокомпонент.

98-летний мужчина возвращается на место водителя благодаря программе «Молодые водители»

98-летний мужчина возвращается на место водителя благодаря программе «Молодые водители». Дону Митчеллу в следующем году исполнится 100 лет, и он водит машину уже более 50 лет.

Дон Митчелл, которому скоро исполнится сто лет, преодолевает возрастные барьеры и разрушает стереотипы, возрождая свою страсть к вождению. В следующем году Дону исполнится 100 лет, и он воплощает идею о том, что возраст — это всего лишь цифра, когда речь идет о реализации своих мечтаний, особенно тех, которые вращаются вокруг свободы открытой дороги. Путь Дона обратно на место водителя начался, когда он неохотно отказался от своих водительских прав в возрасте 94 лет из соображений безопасности.  Он наслаждался пятью десятилетиями вождения и расставание со своей заветной привилегией стало для него душераздирающим моментом. Однако судьба преподнесла Дону приятный сюрприз благодаря инициативе «Вместе мы можем» компании Yorkare Homes, базирующейся в Великобритании. Уникальное приключение Дона во время вождения развернулось с помощью программы «Молодой водитель» — схемы вождения, в первую очередь предназначенной для лиц в возрасте до 17 лет. Работая на частных площадках по всей стране, «Молодой водитель» предлагает безопасный и увлекательный способ для юных учащихся получить практические навыки вождения. опыт, уделяя особое внимание таким важным навыкам, как рулевое управление, переключение передач, торможение, управление перекрестками и круговыми перекрестками и даже параллельная парковка. Исследования показали, что раннее знакомство с практикой ответственного вождения снижает количество аварий среди водителей, недавно получивших лицензию.  Примечательно, что программа «Молодой водитель» не устанавливает верхнего возрастного ограничения и приветствует людей всех возрастов, желающих вернуться на место водителя.  Не так давно, наше издание писало о том, что водитель BMW со скрывающим номера устройством был пойман сотрудниками полиции. Это произошло в Самарской области благодаря информации, полученной через социальные сети. Устройство, способное откидывать задний госномер параллельно дороге, делало его практически невидимым для автоматических систем фиксации нарушений, следует из информации журнала "За рулем".

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+