Владельцев новых Ford Mustang будут обучать быстрому вождению

Компания Ford предложит всем желающим пройти обучение быстрому вождению в специализированном учебном заведении. Ford желает подчеркнуть опыт вождения новым Mustang и показать в действие гоночную технологию DRS от GTD. Владельцы получат больше возможностей для взаимодействия и управления своими автомобилями под руководством гоночной школы Ford Performance.

Комментировать
Поделиться:
Владельцев новых Ford Mustang будут обучать быстрому вождению
 На автосалоне в Детройте в среду компания Ford рассказала о совершенно новых впечатлениях от владения спортивного купе Mustang, которое появятся на рынке в 2024 году. Эти мероприятия включают в себя профессиональное обучение в гоночной школе Ford Performance, а также информацию об онлайн-мероприятиях и личных мероприятиях, с которыми владельцы Mustang могут взаимодействовать.



 Кроме того, Форд поделился дополнительной информацией о системе снижения сопротивления Mustang GTD. 

DRS включает в себя реконфигурируемое заднее антикрыло GTD и специальные закрылки под днищем, оптимизирующие поток воздуха для повышения скорости и сцепления с дорогой.

Ford будет сотрудничать с гоночной школой Ford Performance, чтобы представить программу Dark Horse Track Attack на автодроме Шарлотт Мотор Спидвей. Это практическое обучение по треку и опыт вождения специально разработаны для владельцев Mustang Dark Horse и предусматривают соотношение инструкторов и участников 3:1. Участники пройдут индивидуальное обучение на скользящей площадке, автокроссе и самой спидвее. Программа также включает занятия в классе и гонку по трассе, кульминацией которой является горячий круг с инструкторами.

Регистрация на программу Dark Horse Track Attack откроется в январе 2024 года и будет бесплатной для всех владельцев Mustang Dark Horse. Mustang Dark Horse, оснащенный мощным 5,0-литровым двигателем V8, на сегодняшний день представляет собой наиболее пригодный для дорожного движения Mustang от Ford.

Ford также планирует проводить мероприятия по вождению в гоночной школе Ford Performance для владельцев Mustang EcoBoost и GT, расширяя возможности обучения на треке. Новый цифровой портал также предоставит энтузиастам Mustang онлайн-пространство для обучения, взаимодействия и взаимодействия с другими энтузиастами, а межстрановые мероприятия предоставят владельцам Mustang возможность личного общения.



Не так давно, наше издание писало о том, что пикап Ford F-150 представлен со значительными обновлениями для 2024 модельного года. F-150 2024 года с новым внешним видом, более мощным стандартным двигателем, широко доступными гибридными вариантами и новой поворотной задней дверью станет шагом вперед для Ford.
14 Сентября, 2023 г.

Компания Cadillac представила обновленный седан Cadillac CT5 2025 года с 33-дюймовым дисплеем в салоне

Программное обеспечение экрана нового CT5 поддерживает встроенную поддержку Google, Apple CarPlay и Android Auto.

 Обновленный Cadillac CT5 2025 года дебютировал на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. В продажу седан поступит этой весной.  CT5 2025 года претерпевает небольшой фейслифтинг. Передняя часть имеет большую решетку радиатора и глянцевую черную сетку посередине. Хромированные акценты очерчивают края проема. Новые прямоугольные фары расположены по внешним углам. Обновление ламп требует изменения дизайна акцентных светильников, включая добавление горизонтальной части. Небольшие изменения в нижней панели придали панели более угловатый вид.  Модель Sport имеет затемненную решетку радиатора без хромированных акцентов. Он также получил другую нижнюю панель с сеткой, которая соответствует верхнему отверстию. Вокруг окон чёрная окантовка.    Cadillac обновляет интерьер CT5, устанавливая изогнутый светодиодный дисплей с диагональю 33 дюйма в качестве стандартной опции. Он сочетает в себе функции приборов и информационно-развлекательной системы и имеет разрешение 9K. В автомобиле имеется встроенный Google, который включает в себя Google Assistant, Google Maps и Google Play. Система также поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Точка доступа Wi-Fi 5G является дополнительным обновлением.  Компоновку экрана можно настраивать, чтобы водители могли менять расположение приложений и значков. Кроме того, автолюбители могут изменять информацию на комбинации приборов в соответствии со своими предпочтениями.  В стандартную комплектацию модели входит усилитель рулевого управления в слепых зонах и автоматическое экстренное торможение на перекрестке. Доступны опции распознавание дорожных знаков и интеллектуальная система помощи при скорости.  Изменений силовой установки нет. Стандартный 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом развивает мощность 237 л.с. и 258 Нм. Клиенты могут перейти на 3,0-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом мощностью 335 л.с. Оба двигателя соединяются с 9-ступенчатым автоматом. Задний привод — базовая комплектация, а полный привод — опция.   Читайте также о том, что Cadillac предлагает интересное обновление для Lyriq 2024 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+