В Россию привезли внедорожник Jeep Wrangler с плохой репутацией в США

На отечественном авторынке рынке начали предлагать к покупке американскую внедорожную модель, которую оценили в 4 млн 500 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
В Россию привезли внедорожник Jeep Wrangler с плохой репутацией в США
 Благодаря параллельному импорту на рынке страны в продаже появился Jeep Wrangler без пробега этого сборочного года. На выбор представлены варианты с пятью и семью дверьми. Их импортировали с американского авторынка и ряда посреднических стран для транспортировки в Россию.  

 В списке возможностей этих иномарок указываются версии с бензиновыми и дизельными моторами, которые функционируют в паре с «автоматом» и полноприводной системой.

 Примечательно то, что известное американское издание «Consumer Reports», пользующееся большим авторитетом, в своем новом исследовании назвало Wrangler наиболее ненадежной моделью в этом году. Причиной такого резюме стало множество технических недоработок, на которые жаловались автовладельцы. 

Несмотря на такой вывод о модели Wrangler от американских аналитиков, в России их оценили в приличную сумму. За базовое исполнение запрашивается сумма в 4 млн 500 тыс. рублей. Максимально оснащенный внедорожник дилеры предлагают купить за 15 млн 500 тыс. руб.
JDHNMS_001.jpg

Читайте также о том, что Jeep провел небольшую модернизацию для внедорожника Compass 2024 года.

В России в сентябре 2023 года подорожали все кроссоверы Exeed, третий раз за два месяца

Премиальные китайские автомобили Exeed на российском авторынке стали стоить на 10-60 тысяч рублей дороже.

У российских дилеров Exeed в сентябре выросли в цене все кроссоверы марки. Прибавку на 10-60 тыс. рублей (это 0,2-2%) зафиксировал портал «Автоновости дня». С новыми рублевыми прайсами среднеразмерный кроссовер TXL в комплектации Flagship стал стоить на 10 тысяч больше, топовый вариант Sport Edition подорожал на 30 тысяч. Теперь стоимость модели варьируется от 4,26 до 4,68 млн рублей.  Семиместный кроссовер VX получил прибавку в 20 - 40 тысяч в зависимости от комплектации. Теперь за этот китайский паркетник покупателям в России придется заплатить 5,3 - 5,69 млн рублей.  Новый купеобразный кроссовер RX в единственной комплектации подорожал на 50 тысяч - от 5,45 миллиона. Компактный паркетник LX в сентябре стоит на 50-60 тысяч рублей дороже - 3,06 - 3,84 млн рублей. Для марки это уже третье подорожание за два месяца.  Ранен стало известно, что купеобразный кроссовер EXEED RX получил «золото» международной дизайнерской премии IDA 2023.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+