Новый внедорожник Toyota Century станет "японским Rolls-Royce Cullinan"

Toyota собирается удивить автомобильный мир новым внедорожником, который не только привлечет внимание японских автомобилистов, но и найдет своих поклонников за пределами Японии.

Комментировать
Поделиться:
Новый внедорожник Toyota Century станет "японским Rolls-Royce Cullinan"
Изображение, опубликованное в тизере, намекает на то, что владелец этого автомобиля будет наслаждаться преимущественно удобствами второго ряда сидений. Показанная на фото белая перчатка водителя, готовая открыть дверь пассажиру, подчеркивает роскошь и комфортный опыт, ожидающий владельцев Toyota Century. 


Этот внедорожник будет иметь размеры около 5,2 метров в длину и 1,95 метра в ширину, что гарантирует просторный и удобный интерьер для всех пассажиров. Еще одна интересная деталь – предположение о более доступной цене нового автомобиля по сравнению с ценником на седан Century, который в Японии стоит от 19,6 млн йен (примерно 13 млн рублей).

Toyota Century устанавливает новые стандарты в мире роскошных автомобилей, сочетая японскую традицию и великолепие современного внедорожного автомобиля. Ожидается, что этот престижный автомобиль станет популярным хитом на автомобильном рынке, благодаря своим непревзойденным характеристикам и высокому уровню комфорта.

 Мы с нетерпением ждем открытия 6 сентября, чтобы окунуться в удивительный мир Toyota Century, нового символа элегантности и роскоши на дорогах.

535a8d4e2f92af415df04c24d0963207a2e6dfc5.jpg

Следует также отметить, ранее стало известно о том, что автомобилям с российскими номерами угрожает конфискация в Германии.
5 Сентября, 2023 г.

Автомобилям с российскими номерами угрожает конфискация в Германии

Посольство России в Берлине обратилось к своим соотечественникам с важной рекомендацией: избегать поездок в Германию на автомобилях с российской регистрацией. Причина такого призыва вызывает серьезные опасения: немецкие таможенные органы в массовом порядке конфискуют транспортные средства с российскими номерами и возбуждают уголовные дела против их владельцев.

Из сообщения журнала "За рулем" следует, что Консульский департамент посольства настоятельно рекомендует гражданам России не ввозить автомобили с российскими номерами на территорию Германии до тех пор, пока не будет прояснена эта острая проблема. В случае конфискации автомобиля немецкими таможенниками, пострадавших просят обратиться в российские консульские учреждения для предоставления информации об инциденте и, возможно, для последующего возмещения ущерба.  Однако, посольству пока не удалось прийти к согласию с немецкими властями по данному вопросу, так как их таможенные органы не учитывают аргументацию о том, что автомобили, въезжающие в Германию, не предназначены для продажи, а используются исключительно для личных нужд.  Пока что нет дополнительной информации относительно данной ситуации. Таким образом, оставляется открытым вопрос о том, как будут дальше развиваться события и как будет решаться эта серьезная проблема. Важно также отметить, что в Мюнхене были представлены обновленные модели Audi Q8 и SQ8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+