Bugatti во многом обязана своим успехом талантливому главному дизайнеру Bugatti Sur Mesure

Bugatti Chiron Super Sport Golden Era - настоящий шедевр на колесах, и он обязан своим захватывающим дизайном талантливому Яша Страубу, главному дизайнеру эксклюзивной программы Bugatti Sur Mesure. С его опытом и художественным видением он оживил этот исключительный автомобиль Bugatti, тесно сотрудничая с владельцем более двух лет.

Комментировать
Поделиться:
Bugatti во многом обязана своим успехом талантливому главному дизайнеру Bugatti Sur Mesure
Страуб, который работает в команде Bugatti уже много лет, уже сыграл значительную роль в дизайне других моделей с ограниченным выпуском, таких как Divo и Centodieci. Однако его работа над Chiron Super Sport Golden Era поднимает художественное выражение на новый уровень. 


Чтобы сделать этот гиперкар по-настоящему уникальным, Страуб вручную нарисовал 26 знаковых моделей Bugatti на его кузове. Среди этих набросков есть вечные классики, такие как Type 57 SC Atlantic и Type 41 Royale, а также современные модели Bugatti, такие как EB110, Veyron, Chiron, Divo и одну из самых необычных моделей La Voiture Noire. Это тщательное внимание к деталям выделяет Bugatti, превращая каждое автомобиль в произведение искусства, рассказывающее историю.

Как часть программы Sur Mesure, Страуб тесно сотрудничает с клиентами Bugatti, помогая им осуществить их фантазии, будь то дань уважения любимому гоночному автомобилю или создание дизайна, отражающего их индивидуальный стиль. Страуб внимательно рассматривает разделы, сочетания цветов и мелкие детали, всегда стремясь к подлинности.

После завершения процесса дизайна Страуб работает рука об руку с командами дизайна и инженерии Bugatti, чтобы превратить видение в осязаемый шедевр. Это может включать создание индивидуальных красок, разработку сложных узоров и проверку на прочность всех индивидуальных деталей на соответствие инженерным стандартам. Достижение особенного финиша на Chiron Super Sport Golden Era заняло удивительные 400 часов.

Кроме того, Bugatti сделал шаг вперед, предложив владельцу этого уникального Chiron заказать соответствующую модель Baby Bugatti II.

 Страуб снова взял на себя роль дизайнера, гарантируя идеальное сочетание внешнего вида миниатюрной версии с автомобилем для взрослых.

Screenshot_602.png

Читайте также о том, что обновленная Tesla Model 3 представлена на автосалоне в Мюнхене в обновленном стиле.
4 Сентября, 2023 г.

Обновленная Tesla Model 3 представлена на автосалоне в Мюнхене в обновленном стиле

Tesla Model 3 2024 года представлена на автосалоне в Мюнхене с новыми бамперами, обновленной светотехникой и обновленным интерьером.

 Модернизированная Tesla Model 3 дебютировала на Мюнхенском автосалоне. Обладая улучшенной аэродинамикой и обновленным стилем, Tesla Model 3 2024 года отличается совершенно новой передней частью с тонкими фарами и более изогнутым бампером.  Боковины во многом остались прежними. При этом появились новые 18- и 19-дюймовые колеса, а также обновленная резина. Tesla заявила, что эти изменения обеспечат «увеличение запаса хода и снижение шума при движении».  Задняя часть отличается более спортивным бампером и новыми задними фонарями С-образной формы. Покупатели также найдут обновленную цветовую палитру, включающую Stealth Grey и Ultra Red. Изменения продолжаются в салоне благодаря «полностью переработанному интерьеру». Он включает новую приборную панель, обновленную центральную консоль и обновленные дверные панели. К ним присоединяются более качественные материалы, мягкие на ощупь акценты и улучшения NVH.   Спереди имеется 15,4-дюймовый дисплей и новый 8-дюймовый экран для пассажиров на задних сиденьях. Последний можно использовать для климат-контроля и развлечений. Другие особенности включают двойное беспроводное зарядное устройство для смартфона и регулируемое окружающее освещение.    Заднеприводная Модель 3 может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6,1 секунды и проезжать до 513 км по циклу WLTP. Вариант Dual Motor Long Range более впечатляющий: он разгоняется до 100 км/ч за 4,4 секунды и имеет запас хода в 629 км пробега.  Когда аккумулятор разряжен, владельцы найдут возможность быстрой зарядки мощностью 170 или 250 кВт. Tesla утверждает, что это может обеспечить запас хода до 282 км всего за 15 минут.  В Германии цена начинается от 42 990 евро. Поставки, как ожидается, начнутся в следующем месяце.   Читайте также о том, что компания Tesla удивила всех решив значительно снизить цены на свои модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+