GAC презентовала новый флагманский кроссовер Trumpchi ES9

Китайская компания GAC порадовала посетителей автосалона в Чэнду презентацией своего нового флагманского кроссовера - Trumpchi ES9. Этот автомобиль стал настоящим заключительным аккордом модельного ряда бренда, предлагая внушительный дизайн и передовые технологии.

Комментировать
Поделиться:
GAC презентовала новый флагманский кроссовер Trumpchi ES9
Визуальное впечатление от Trumpchi ES9 просто потрясает. Большая решетка радиатора и стильные Т-образные фары придают ему мощный и стильный вид. Задняя часть кроссовера напоминает модель GS8 с вертикальными фарами и прямоугольной задней "рюкзаком", который, как предполагается, скрывает запасное колесо, следует из информации журнала "За рулем". 


Одним из главных преимуществ Trumpchi ES9 является его гибридная силовая установка, основанная на 2-литровом бензиновом турбодвигателе Trumpchi. Хотя дополнительные детали о спецификациях и характеристиках этой силовой установки еще не разглашаются, ожидается, что она сочетает в себе эффективность и мощность.

Новый кроссовер Trumpchi ES9 от GAC обещает стать настоящим свидетельством уникальности и роскоши, объединяющей в себе потрясающий дизайн и передовые технологии. Он станет символом престижа и статуса, привлекая восхищение автолюбителей.

 Trumpchi ES9 - это кроссовер, который делает яркое заявление о стиле и инновациях. Он представляет собой идеальное сочетание тренда и функциональности, продолжая традиции GAC в создании прекрасных автомобилей.

Screenshot_571.png

Читайте также о том, что на тизере показали роскошный минивэн Volvo EM90 2024 модельного года.
28 Августа, 2023 г.

Новые версии Jeep Wrangler 2024 года с улучшенными возможностями для бездорожья

Jeep Wrangler всегда был абсолютным лидером в мире внедорожников, и внезапно появившиеся новые версии 2024 года обещают еще больше возможностей для покорения самых сложных трасс. American Expedition Vehicles (AEV) предлагает три пакета, которые позволят владельцам Wrangler сделать свои автомобили еще более готовыми к суровым условиям бездорожья.

Первый пакет - Upcountry - включает в себя несколько ключевых компонентов, которые значительно повышат проходимость Wrangler. Особая прошивка ПО обеспечивает оптимальное функционирование автомобиля на бездорожье. Комплект для 2-дюймового лифта подвески обеспечивает большую клиренс и возможность преодолевать высокие препятствия. Дополнительные проушины под домкрат на бамперах делают процесс замены колеса проще и более удобным. Кроме того, пакет включает расширители крыльев, которые защищают автомобиль от брызг и повреждений, а также шины 35" BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 и стильные матово-черные диски. Цена этого пакета составляет 7476 долларов.  Если Upcountry предлагает некоторые улучшения для внедорожных характеристик, то Upcountry+ уже звучит еще более впечатляюще. В этом пакете вы найдете все компоненты Upcountry, плюс несколько дополнительных улучшений. Например, фирменный передний бампер с фронтальной камерой обеспечивает дополнительную безопасность и контроль на неровных дорогах. Защита днища защищает автомобиль от повреждений нижней части. Цена комплекта Upcountry+ составляет 11 599 долларов. Но если вы ищете топовый пакет, который даст вам максимальные возможности для бездорожья, то вам нужен пакет Level II от Rubicon. Этот комплект по цене 20 049 долларов - высокая цена, но она полностью оправдана. В пакет входят лифт подвески на 2,5 дюйма, шины 37" BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 на матово-черных дисках AEV Savegre II, амортизаторы Bilstein 5100, новый рулевой демпфер, новые бампера для еще большей защиты, особая защита днища AEV, фары серии AEV 7000 и лебедка.  С этим пакетом ваш Wrangler превратится в бездорожный монстр, способный преодолеть любые преграды. Читайте также о том, что на тизере показали роскошный минивэн Volvo EM90 2024 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+