Электромобиль Tesla вышел из строя и разбился, что привело к смерти мужчины

Женщина по имени Джиён Юна утверждает, что их электромобиль Tesla был неисправен, разбился и загорелся, что привело ее мужа в ловушку и привело к его смерти. Ни она, ни ее адвокат не уточняют, как именно «Тесла» вышла из строя и как она поймала в ловушку ее мужа.

Комментировать
Поделиться:
Электромобиль Tesla вышел из строя и разбился, что привело к смерти мужчины
 Скорбящая вдова ищет правды от компании Tesla, обвиняя автопроизводителя в смерти ее мужа. По ее словам, машина вышла из строя, пока ее муж был за рулем, из-за чего он врезался в дерево. Если этого было недостаточно, он, очевидно, оказался в ловушке в машине и не смог выбраться, поскольку пламя охватило всю машину.

Нет никаких сомнений в том, что пожар, начавшийся в литий-ионной батарее может быть во много раз сложнее потушить, чем обычный газовый пожар. 

Похоже, именно это лежит в основе иска истца Джиён Юна против Tesla в суде Нью-Йорка. Западные СМИ изучили настоящую судебную жалобу, и там не очень конкретно говорится о том, что, по мнению Юна, произошло на самом деле.


 В самом документе, представленном в окружной суд, говорится, что «Транспортное средство, вышло из строя и столкнулось с деревом, ударившись о заднюю дверь со стороны водителя. При ударе исследуемое транспортное средство немедленно загорелось, взорвалось и охватило г-на Хана и субъектное транспортное средство огненным пламенем».

На компанию Tesla подали в суд из-за фатальной аварии Model 3. Джиён Юн утверждает, что ее муж умер в марте 2022 года, когда его электромобиль вышел из строя, врезался в дерево и загорелся.

Юн утверждает, что машина была неисправна, и требует возмещения ущерба и суда присяжных. 

Как именно Tesla «вышла из строя», что привело к аварии, не уточняется. Далее утверждается, что г-н Хан пережил первоначальный удар, но «не смог убежать», но опять же не уточняется, почему он не смог убежать и почему машина неисправна, что стало причиной смерти. Несмотря на это, в иске против Tesla фигурируют три пункта обвинения, включая строгую ответственность за смерть человека.

Третий вариант — подразумеваемое нарушение гарантии, поскольку в иске снова утверждается, что Tesla продала автомобиль в «неисправном и не аварийном» состоянии. Г-жа Юн добивается суда присяжных, но нет новостей о том, как далеко зайдет этот иск, прежде чем будет вынесен вердикт или решение.

Не так давно, наше издание писало о том, что замечен целый автовоз с электрическими пикапами Tesla Cybertruck. Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен целый автовоз с электрическими пикапами Tesla Cybertruck. Калифорнийский дорожный патруль Баттвиллоу обратился в социальные сети за помощью в идентификации необычных грузовиков, которые они заметили у автовозов.

К юбилею спортивного Porsche 911, Porsche выпустила лимитированные кроссовки в стиле ретро

В этом году отмечается 60 лет со дня появления культового спортивного автомобиля Porsche 911. Немецкий автопроизводитель решил отпраздновать эту дату выпуском лимитированной коллекции кроссовок, выполненных в стиле ретро и традиционного дизайна.

 Porsche отмечает 60-летие модели 911 парой кроссовок ограниченного выпуска. Кроссовки, созданные в результате сотрудничества Porsche Lifestyle Group и Puma, посвящены классическим и современным версиям 911 и будут выпущены на специальной предпродажной акции 5 сентября. Кроссовки Retro вдохновлены классическим узким и плоским силуэтом Porsche 911 S 2.5 образца 1972 года.  Они имеют замшевые накладки, подкладку из гладкой кожи и язычок с красной строчкой. Они окрашен в голубой цвет и имеет стартовый номер 56, который отдает дань уважения одному из исторических автомобилей той эпохи. Тканая этикетка на язычке обуви повторяет эмблему Porsche 911 S/T, украшенную черно-белым логотипом «60 лет Porsche 911». Эта эмблема также украшает коричневую кожаную бирку, прикрепленную к обуви. Всего будет выпущено 1972 пары кроссовок Retro, каждая пара имеет индивидуальный номер. Новая ограниченная серия Porsche 911 S/T 2024 года вдохновлена моделью автомобиля 1972 года. Аналогично, кроссовки Heritage имеют более современный профиль, вдохновленный кроссовками Retro. Гладкая кожаная обувь сине-серого оттенка повторяет цвет кузова юбилейного автомобиля 911 S/T, а подкладка обуви повторяет коньячно-коричневый тон интерьера. Стартовый номер 63 указывает на год рождения Porsche 911, как и общий тираж Heritage Sneaker, которого будет выпущено всего 1963 пары. На бирке также имеется цветной логотип «60 лет Porsche 911», изготовленный из той же кожи, что и внешняя часть обуви. Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley представила ограниченную версию двух своих автомашин вместе с брендом одежды Huntsman. Bentley Bentayga и Continental GTC Huntsman Edition представлены в шикарном обличии. Их покупатели также станут обладателями сшитых на заказ курток от бренда Huntsman.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+