На тестах впервые замечен обновленный кроссовер Hyundai Bayon

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом обновленного кроссовера Hyundai Bayon. Даже несмотря на незначительную маскировку можно увидеть, что южнокорейская новинка получила минимальные визуальные изменения.

Комментировать
Поделиться:
На тестах впервые замечен обновленный кроссовер Hyundai Bayon
 Кроссовер Hyundai начального уровня, который можно купить сейчас на многих рынках, — это Venue, стоимость которого начинается от 19 650 долларов или 1 842 187 руб. за версию модели 2023 года. Однако в Европе у бренда есть другая базовая модель, которая недоступна за пределами данного региона. Представленный в марте 2021 года, Bayon является самым доступным кроссовером южнокорейской компании на Старом континенте, и в настоящее время он готовится к незначительному обновлению в середине цикла текущего поколения модели.



То, что вы видите на опубликованных ниже снимках, — это первые "шпионские" фотографии обновленного Bayon. 


Эти фото демонстрируют закамуфлированный прототип, испытываемый на дорогах общего пользования в Южной Европе. Маскировка создает иллюзию сильно переработанного внешнего дизайна, хотя при ближайшем рассмотрении оказывается, что визуальные изменения будут сведены к минимуму. Спереди кажется, что светодиодные дневные ходовые огни приобретут новую, более гладкую форму, и можно даже предположить, что будет светодиодная полоса от одного края до другого, как на новой Kona. Кластеры основного освещения также могут получить новую форму, но пока мы не можем это подтвердить.

 Это буквально все, что мы можем сказать о дизайне обновленного Bayon на данный момент. Задняя часть кажется нетронутой, и даже дизайн колес кажется идентичным тому автомобилю, который в настоящее время доступен в Европе. У нас нет детального взгляда на интерьер новинки, но тот факт, что на этом прототипе нет камуфляжа, покрывающего приборную панель, заставляет нас полагать, что изменения внутри салона также будут минимальными.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Индонезии представлен бюджетный минивэн-кроссовер Hyundai Stargazer X на платформе Creta . Лицевая часть новинки оформлена в духе Hyundai Staria, а заявленная величина дорожного просвета доходит до 20 см.

Российская премьера спортивной версии седана Omoda S5 GT состоится в сентябре 2023 года

Рассекречена дата премьерного показа китайского седана Omoda S5 GT для рынка нашей страны.

 Премьерный показ «прокаченной» версии китайского седана S5 GT дочерного бренда Chery запланирован на 7 сентября. Прайс-листы на новинку объявят непосредственно перед ее появлением в России, о чем информирует пресс-центр компании Omoda.     Седан Omoda S5 GT можно отличить от базового исполнения модели по внешнему виду и линейке силовых моторов. Автомобиль в спортивной версии будет продаваться в России с бензиновым турбированным мотором на 1,6 литра, который выжимает 150 «лошадей» в тандеме с «роботом» DCT7.  Новинка выделяется брутальным оформлением радиаторной решетки и более спортивной формой кузова. Также спортверсия получила от разработчиков черное глянцевое покрытие дисков колес, а также оранжевый цвет подросших в размерах суппортов тормозов.  Интерьер приобрел дизайнерские элементы декора, сидения с отстрочкой красного оттенка, а также ремни безопасности этого же цвета. Читайте также о том, что паркетник Omoda C5 вышел в лимитированном исполнении Black Diamond для рынка нашей страны. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+