Toyota, Lexus и Mazda придумали способ обхода запретов и санкций на ввоз автомобилей в Россию

По информации с сайта "Infosmi", производители автомобилей из Японии, включая Toyota, Lexus и Mazda, разработали новую стратегию, чтобы обойти антироссийские санкции, которые они сами ввели.

Комментировать
Поделиться:
Toyota, Lexus и Mazda придумали способ обхода запретов и санкций на ввоз автомобилей в Россию
Эксперты говорят, что японским автопроизводителям удалось найти способ миновать ограничительные меры. Вместо прямых поставок автомобилей в Россию, компании собираются увеличить поставки новых и подержанных автомобилей в другие страны, а затем импортировать их в Россию. 


Особое значение приобретает Китай и Южная Корея в этой схеме. Таким образом, потребители из России могут ожидать изменений в поставках автомобилей. Эксперты говорят о возможном появлении на российском рынке новых моделей, таких как Toyota Grand Highlander и Toyota Raize.

Японские производители автомобилей планируют сохранить свои позиции на российском рынке, несмотря на ограничительные меры. Отказ от прямых поставок поможет им избежать проблем с местными законодательными и регуляторными органами.

Несмотря на сложности, связанные с антироссийскими санкциями, японские автопроизводители демонстрируют гибкость и находят новые способы доставки своих автомобилей на российский рынок. Это позволяет им поддерживать свою популярность среди российских автолюбителей и предоставлять им больший выбор моделей и вариантов.

 Эффективная стратегия разработанная Toyota, Lexus и Mazda позволяет им успешно обходить антироссийские санкции.

Screenshot_449.png

Несколько ранее мы также сообщали о том, что Япония запретила ввоз популярных автомобилей в Россию, и жители Владивостока уже находят выход из ситуации.
12 Августа, 2023 г.

67-летний Mercedes-Benz SL-Class в идеальном состоянии продается в Новосибирске

В мире классических автомобилей есть особые находки, которые удивляют своей красотой и исторической ценностью. И один из таких редких экземпляров - великолепный Mercedes-Benz SL-Class 1956 года выпуска, который сейчас доступен для покупки в Новосибирске.

Этот автомобиль - истинное произведение искусства, прекрасно восстановленное профессионалами, и его продажа вызывает интерес у коллекционеров и ценителей автомобильной истории.  Двигатель этой автомобильной легенды работает на бензине и имеет объем 1.9 литра, обеспечивая мощность в 105 лошадиных сил. Это может показаться небольшой цифрой сегодня, но не стоит забывать о его возрасте и значении. Для автомобиля 1956 года двигатель считался достаточно мощным и позволял ему блистать на дорогах своего времени. Трансмиссия этого SL-Class работает по доброй старой механической схеме, что добавляет ощущение аутентичности и восхитительного звука плавных переключений передач. Задний привод делает автомобиль более спортивным и управляемым, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит классическую езду. Кузов этого автомобиля выполнен в бордовом цвете. Этот Mercedes-Benz SL-Class был полностью восстановлен профессионалами, придав ему новое состояние, сохранив каждую деталь и агрегат в неприкосновенности. Полный ремонт и восстановление кузова, а также всех его узлов и агрегатов, воссоздали автомобиль до такой степени, что он готов подарить своему новому владельцу полные эмоции и удовлетворение от вождения. Восхитительный Mercedes-Benz SL-Class прошел успешную обкатку и готов принять на себя дорожные вызовы. Его возраст - 67 лет, но его состояние - идеальное. Эта редкая находка приглашает взглянуть на автомобильную историю и окунуться в эпоху, когда автомобили символизировали престиж и стиль.  Так что, если вы ищете шедевр автомобилестроения, который только просит найти нового владельца, загляните в Новосибирск и рассмотрите этот редкий Mercedes-Benz SL-Class 1956 года. Читайте также о том, что на продажу в Иркутске выставили редкий Chevrolet Corvette за 12 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+