Автопортал Njcar.ru составил ТОП-5 лучших моделей на вторичке в качестве альтернативы Toyota RAV4

Для большинства российских водителей японский кроссовер Toyota RAV4 считается своеобразным эталоном среди паркетников, которые можно купить в нашей стране.

Комментировать
Поделиться:
Автопортал Njcar.ru составил ТОП-5 лучших моделей на вторичке в качестве альтернативы Toyota RAV4
 Редакция njcar.ru подготовили ТОП-5 кроссоверов, которые могут стать отличной альтернативой бестселлеру из Японии.

 По мнению редакции, лидером рейтинга стала Honda CR-V. Бензиновые моторы с рабочим объемом на 2,0 и 2,4 литра позволяют проезжать порядка 450 тысяч километров пробега.

 На второй позиции стоит Mitsubishi Outlander, укомплектованный атмосферными моторами на 2,0 и 2,4 литра для проезда без дозаправки 350-400 тысяч километров. В списке трансмиссий есть МКПП и вариатор. Можно найти исполнения с агрегатом на 3 литра с отдачей 220 л.с. в тандеме с 6 АКПП.

В ТОП-3 вошли VW Tiguan и Skoda Kodiaq. Эти иномарки могут комплектоваться бензиновыми турбоагрегатами на 1,4 и 2,0 литра. На выбор автолюбителей идет еще и дизельная силовая установка с объемом на 2 литра.
Четвертое место эксперты отдали Mazda CX-5 с бензиновыми моторами SkyActive на 2,0 и 2,5 литра в тандеме с проверенным временем классическим «автоматом».

 Завершает представленный рейтинг Nissan X-Trail. На российском рынке продаются исполнения с атмосферными моторами, которые выжимают 2,0 и 2,5 литра, генерируя 144 и 171 «лошадь». Также можно найти дизельный 1,6-литровый мотор.

E3PW-1536x1024.webp

  Читайте также рейтинг из семи самых бюджетных рамных внедорожников в России в августе этого года.
10 Августа, 2023 г.

AGR Automotive Group восстанавливает свое присутствие в России после переименования

AGR Automotive Group, ранее известная как российское отделение Volkswagen, восстановила работу своих социальных сетей и сайта, сообщает пресс-служба компании. Они обновили внешний вид и улучшили функциональность своего веб-ресурса, а также возобновили активность в социальных сетях.

Как отмечает портал autonews, на обновленном сайте AGR Automotive Group представлена коллекция автомобилей, которые привозятся в Россию по схеме параллельного импорта. Здесь представлены такие марки, как Audi, Volkswagen, Jetta, Skoda, Kia, Toyota, Volvo и Lotus. Кроме того, компания также активно привлекает внимание российского автомобильного рынка китайскими брендами, включая GAC, Avatr, Zeekr, HiPhi, Lynk&Co и Li Auto. Это поможет разнообразить выбор автомобилей для российских покупателей и расширить их возможности.  После приобретения местных активов немецкого концерна компанией «Авилон», бывшее российское отделение Volkswagen получило новое название - AGR Automotive Group. Несмотря на изменение названия, компания продолжает предоставлять сервисную поддержку и продажу запасных частей для автомобилей марок Volkswagen, Audi и Skoda. Кроме того, "Авилон" стал владельцем завода в Калуге, на котором до весны 2022 года производились модели Volkswagen Polo, Volkswagen Tiguan и Skoda Rapid. Это позволит компании укрепить свою позицию на российском рынке и улучшить доступность своей продукции для покупателей.  Перезапуск социальных сетей и сайта AGR Automotive Group подчеркивает их стремление к улучшению коммуникации с клиентами, расширению ассортимента автомобилей и укреплению своего присутствия на автомобильном рынке.  Читайте также о том, что гоночные Bizzarrini 5300 GT Corsa Revival будут показаны на "Неделе автомобилей". Была проведена колоссальная работа над восстановлением легендарной автомашины!

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+