Для Ford Mustang разных годов выпуска представлены новые аксессуары

Спортивное подразделение Ford Performance представляет новые аксессуары для любителей классических и современных Ford Mustang. Новая коллекция аксессуаров была представлена на Motor City Foxfest.

Комментировать
Поделиться:
Для Ford Mustang разных годов выпуска представлены новые аксессуары
 С тех пор, как в 1964 году Ford Mustang вышел в свет, он привлек множество энтузиастов, ищущих стильный и доступный автомобиль с мощными характеристиками. На протяжении многих лет Ford Performance и различные тюнеры предлагали тюнинг и аксессуары для тех, кто хочет настроить свои маслкары.



 Ford Performance Parts выпустила новые сиденья Recaro для Foxbody, а также сиденья в гоночной тематике для совершенно нового Mustang 2024 года. 

Сиденье Foxbody Mustang Recaro, которое может продаваться как Monza 2.0, обшито серой обивкой и имеет мягкие замшевые вставки. Вы найдете синий овал на подголовнике, а спинка украшена мотивом «Автоспорт».


Ниже на спинке вы найдете полосатую вставку и логотип Recaro. По словам автопроизводителя, сиденья с широкой поддержкой обеспечивают достаточную поддержку и комфорт, а также дополняют ретро-стиль Foxbody и других высокопроизводительных автомобилей Ford той эпохи.

Но если у вас на подходе новый Mustang, и вы уже ищете способы его модифицировать, Ford Performance также удовлетворит ваши потребности.

Сиденья, состоящие из двух частей, были разработаны Recaro для достижения тонкого баланса между динамичным вождением и комфортом. Широкая поддержка должна удерживать пассажиров во время энергичных поездок, в то время как роскошные материалы придают салону престижный вид. Черные замшевые вставки сочетаются с кожаной обивкой цвета Light Dove Grey с красными акцентами, придавая салону оттенок цвета.

Помимо новых сидений, Ford Performance также представит новые автомобильные чехлы для Foxbody и нового Mustang. Разработанный специально для Mustang 1979-1993 годов, чехол Foxbody защищает ваш любимый маслкар от непогоды и обеспечивает приятную эстетику.



Не так давно, наше издание писало о том, что Ford Performance увеличивает мощность FORD Bronco на 30 л.с. за 825 долларов. Специалисты Ford Performance за 825 предлагают владельцам Bronco 2021 и 2022 годов выпуска немного форсировать заводской 2,3-литровый 4-цилиндровый мотор EcoBoost.

Автозавод УАЗ приступил к поставкам штампованных комплектующих для Aurus

Премиальные модели российской марки Aurus будут оснащаться запчастями, которые на своих мощностях делает Ульяновский автозавод.

 «Дочка» УАЗа в лице ООО «УАЗ-Штамповочное производство» приступило к поставкам деталей на предприятие по выпуску дорогостоящих моделей Aurus, работающее в Республике Татарстан. Такой проект реализуется с начала этого лета. При этом подробности о нем были засекречены до сегодняшнего дня, информирует редакция «РГ».  Первая поставка запчастей для автозавода Aurus проводилась в прошлом месяце. Наименования деталей не называются. Однако есть сведения о том, что это пять позиций, которые изготавливались по технологии «лазерная резка — штамповка — сварка — гальванопокрытие». Сроки поставки деталей на завод строго соблюдали, о чем сообщило брендовое издание «Панорама УАЗ». До совместной работы с компаний Aurus по направлению поставок штампованных запчастей «УАЗ-Штамповочное производство» прошло апробацию с ФГУП «НАМИ», под контролем которого находится правительственный бренд Aurus. НАМИ получило дебютную партию запчастей ещё в начале весны этого года. Практически одновременно с этим подписан контракт на завоз запчастей на предприятие по выпуску моделей Aurus. Сейчас там выпускается седан «Сенат» и паркетник «Комендант». Со следующего года стартует выпуск мотоцикла «Мерлон» и минивэна «Арсенал».   Читайте также о том, что внедорожник Aurus «Комендант» будут выпускаться с удлиненной базой колес в следующем году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+