В России начали продавать бюджетные хэтчбеки Peugeot 207i дешевле 1,5 млн рублей

На российском авторынке появились хэтчбеки Peugeot 207i от иранской компании Iran Khodro. Ввозят машины разные продавцы, среди которых есть и крупные вроде «Рольф».

Комментировать
Поделиться:
В России начали продавать бюджетные хэтчбеки Peugeot 207i дешевле 1,5 млн рублей
Среди иракских авто Peugeot 207i считается одной из самых современных моделей, если смотреть на платформу. В роли мотора здесь выступает 1,6-литровый 105-сильный двигатель, сочетающийся с АКПП. 

Peugeot 207i считается одноклассником Lada Vesta, и находится в более выигрышном положении за счет автоматической КП. В список доступного для хэтчбека оснащения вошли две подушки безопасности, круиз-контроль, подогрев передних кресел, мультимедиа, задние датчики парковки, камера заднего вида и электропакет.

«Рольф» дает на Peugeot 207i 2023 гарантию в два года. Стоит автомобиль 1,489 млн рублей. Максимальная скидка, на которую может рассчитывать покупатель, - 420 тысяч рублей.

Такую сумму можно сэкономить, если сдать старое авто в трейд-ин, оформить кредит и купить КАСКО. 

Ранее стало известно, что марка Peugeot представила флагманский седан 508L

Минимальный ценник на внедорожник Lada Niva вырос до 830 тыс. рублей

Базовый прайс этой вазовской модели повысился на 8 000 рублей.

В одном из последних своих заявлений глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов сообщил, что компания сделает акцент на сборке самых бюджетных версий «Грант» и «Нив». Однако такой курс не исключает дальнейшего роста цен на вазовские легковушки. Сегодня стартовый прайс на Niva Legend вырос до 830 тыс. рублей. Формально подорожания не было. Из прайс-листа исчезала базовая «Нива» в исполнении Classic. Такие машины обходились без улучшенной шумоизоляции и стоили 821 900 рублей. Теперь покупателям предлагают только «улучшенные» Niva Legend с подкрылками из мягкого ворсового материала и шумоизоляцией под капотом. Такие внедорожники обходятся на 8 000 рублей дороже.  Ранее стало известно, что российский «АвтоВАЗ» готовится к сборке 122-сильного внедорожника LADA Niva Sport в 2024 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+