Посмотрите, как мощный универсал Audi RS6 Avant разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано, как мощный немецкий универсал Audi RS6 Avant разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды. Это даже быстрее, чем заявлено в официальных спецификациях от Audi.

Комментировать
Поделиться:
Посмотрите, как мощный универсал Audi RS6 Avant разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды
 Audi RS6 долгое время считался одним из лучших быстрых универсалов на рынке, начиная с первого поколения модели, вышедшего еще в 2002 году, и заканчивая последним, получившим кодовое название C8, фирменную систему полного привода Quattro и двигатель V8.



 RS6 Avant Performance был анонсирован в ноябре 2022 года вместе с четырехдверным купе RS7 с аналогичным названием, и тогда главными темами для обсуждения были повышенные показатели мощности и крутящего момента их двигателей.


Audi RS6 Avant оснащен двигателем V8 с двумя турбонаддувами, что позволяет ему развивать мощность в 591 лошадиных сил. Его максимальное крутящее момент составляет 800 Нм. Благодаря такой мощности, этот автомобиль способен разгоняться с места до 100 км/ч за 3,2 секунды.
Но это не все. RS6 Avant также имеет систему полного привода Quattro, которая обеспечивает уверенное сцепление с дорогой и повышает его управляемость в любых условиях. Этот автомобиль также оснащен передними и задними спортивными тормозами, которые гарантируют безопасность и эффективность торможения.

Кроме того, RS6 Avant предлагает комфортабельный интерьер с высококачественными материалами и современной технологией. Он оснащен системой адаптивной подвески, которая позволяет выбрать нужные настройки управления и проезда.

Новый Audi RS6 Avant – это идеальный выбор для автолюбителей, которые ценят скорость, производительность и комфорт. Этот автомобиль объединяет в себе элегантный дизайн, мощный двигатель и передовые технологии, делая его желанным объектом для многих.



Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Audi RS Q8 2024 года впервые засветился на тестах на трассе Нюрбургринг.  Уменьшения габаритов обновленного кроссовера не ожидается.

ТОП-10 регионов РФ по продажам подержанных электромобилей в 2023 году

Если говорить о продажах электрических машин, то на количество сделок влияет не только покупательская способность, но и климат.

Портал «Автостат» рассказал в каких регионах России чаще всего заключаются сделки с участием подержанных электрических машин. Всего в первой половине 2023 года было перепродано 5 тыс. машин с полностью электрическим мотором. Это на 12% больше, чем за тот же период в прошлом году. Лидером среди регионов стала Москва – новых владельцев нашли 746 электромобилей. На втором месте находится Краснодарский край – 406 шт. Здесь электрокары часто покупают из-за благоприятного климата. Замыкает тройку лидеров Иркутская область – 329 шт. Причем 2-3 года назад она и вовсе была лидером. Подмосковье стало четвертым – 301 шт. В ТОП-5 также попал Санкт-Петербург, где с участием электрокаров на вторичном рынке было заключено 245 сделок. На шестом месте находится Приморский край, где было перепродано 213 электрических авто. Новосибирская область стала 7-й с результатом 146 шт. На 8-й строчке Свердловская область – 131 шт. В ТОП-10 также попали Хабаровский край и Красноярский край – 129 и 128 шт. соответственно. Ранее наш портал рассказывал, какие автоновинки ждут мировой авторынок в августе 2023 года. Первая громкая премьера состоится уже 2 августа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+