На российском авторынке появился обновленный кроссовер Lexus RX за 5 млн рублей

Любители автомашин в РФ могут радоваться: на рынок наконец-то поступила долгожданная модель – Lexus RX. Кросс был признан одним из самых надежных в своем классе в нынешнем году, согласно популярному изданию "J.D.Power".

Комментировать
Поделиться:
На российском авторынке появился обновленный кроссовер Lexus RX за 5 млн рублей
Это говорит о высоком качестве и надежности этого автомобиля. Исследования показали, что на каждые 100 автомобилей приходится всего 111 нюансов, что ничтожно мало в сравнении со средним результатом в автомобильной отрасли. 


Lexus RX известен своей элегантностью и функциональностью. В нем используются различные моторы, включая бензиновые и гибридные установки. Буквально за несколько секунд этот автомобиль способен разогнаться до первой "сотни".

Но не только надежность и производительность поражают в Lexus RX. Его дизайн и функциональность также вызывают восхищение. Самое новое поколение кросса пришло в РФ огромным тиражом и уже доступно для покупки по прайсу, начиная от 5 млн рублей.

Однако стоит отметить, что окончательная цена автомобиля Lexus RX может отличаться в зависимости от вариации, государства поставки, комплектации и политики импортера. Она может достигать максимума в 12,4 млн рублей.

  Если вы ищете надежный и эффективный кроссовер, то Lexus RX может быть вашим идеальным выбором. Этот автомобиль предлагает настоящий комфорт и роскошь, и садясь за его руль, вы почувствуете истинную безопасность и надежность на дорогах. 

230723_00717.jpg

Следует также напомнить, не так давно появилась информация о том, что эксперты NJCAR назвали самые надежные подержанные кроссоверы до 1 млн рублей в РФ.

Эксперты NJCAR назвали самые надежные подержанные кроссоверы до 1 млн рублей в РФ

Специалисты издания NJCAR.RU провели анализ и поделились результатами рейтинга самых надежных подержанных кроссов до 1 миллиона рублей. В таком бюджете можно обнаружить интересные варианты, которые сочетают надежность и доступность.

На пятое место попал Nissan X-Trail. В случае, если ваш бюджет ограничен, можно найти надежные автомашины данной модели 2012-2013 годов производства. Под капотом находится 2,0-литровый силовой бензиновый агрегат, функционирующий в тандеме с МКПП. Помимо этого есть также вариации с вариатором, однако их ресурс уже не столь высок. Четвертая позиция рейтинга досталась Suzuki Grand Vitara, кроссоверу, что производится с 2013 года. Надежностью отличается вариация с 2,0-литровым силовым агрегатом, что предлагается с МКПП и АКПП. Еще одним преимуществом Grand Vitara является постоянная полноприводная система, обеспечивающая великолепные возможности езды по бездорожью. Mitsubishi Outlander модельных лет 2008-2011 занял заслуженное третье место. Этот автомобиль предлагает несколько интересных вариантов. Эксперты рекомендуют обратить внимание на вариации с моторами, объемом 2,0 и 2,4 литра, что предлагаются с разными трансмиссиями. На втором месте находится Toyota RAV4 2008-2009 годов выпуска. Данный кроссовер оснащается бензиновыми силовыми агрегатами объемом 2,0 и 2,4 литра. В тандеме с мотором функционирует АКПП. В абсолютном лидерстве рейтинга находится Honda CR-V третьего поколения, что сходил с конвейера с 2008 по 2011 год. На данном автомобиле функционируют двигатели объемом 2,0 или 2,4 литра, что сочетаются с АКПП. Они известны своей невероятной надежностью и способностью преодолевать более 500 тысяч километров без особых проблем.  Эти кроссоверы предлагают надежность и хорошие характеристики по доступной цене. Важно помнить, что при выборе подержанного автомобиля необходимо обращать внимание на его техническое состояние, проверять наличие истории обслуживания и проводить тщательный осмотр перед покупкой. Следуя рекомендациям экспертов NJCAR.RU, можно быть уверенным в том, что выбранный кроссовер будет служить надежно и удовлетворит вашим потребностям. Следует также отметить, эксперты рассказали о штрафе в 1000 рублей, о котором многие автомобилисты не знают.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+