Обновлённый Lamborghini Urus Sports 2025 показали на шпионских фото

Автопроизводитель изменил дизайн кроссовера, поработал над интерьером и улучшил гибридную трансмиссию.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Lamborghini Urus Sports 2025 показали на шпионских фото
Обновлённый кроссовер на шпионских фото демонстрирует новые фары с измененным рисунком дневных ходовых огней, а также иной бампер с более толстыми элементами.

Багажная дверца, похоже, тоже новая - ниши номерного знака здесь теперь нет. Также ожидаются новые задние фары и бампер. 

В салоне мы видим новую приборную панель и более крупную мультимедиа с металлической окантовкой по бокам, а также сенсорную панель под экраном вместо прежних кнопок.

Генеральный директор марки Стефан Винкельманн ранее заявлял, что кроссовер появится в следующем году и будет доступен исключительно с гибридной трансмиссией. На данный момент об этом мало что известно, но ожидается, что трансмиссия будет заимствована у Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid. Это могут быть 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, электродвигатель и АКБ на 17,9 кВтч.

Суммарная отдача такого гибрида превысит 690 л.с. Актуальная цифра - 657 л.с. 






Ранее стало известно, что гиперкар Lamborghini Revuelto совершил первый заезд во время показа на Фестивале скорости в Гудвуде. 

Chevrolet Corvette Z06 2024 в Австралии стал стоить дороже, чем Porsche Cayman GT4 RS

После пересмотра ценовой политики Corvette Z06 обойдется местным покупателям в 336 000 австралийских долларов (20,5 млн рублей).

В целом же Corvette Z06 для Австралии, такие же, как и модели, продаваемые в Европе.  5,5-литровый безнаддувный V8 был дефорсирован с 670 л.с. и 624 Нм в США до 637 л.с. и 595 Нм. Наличие новых бензиновых сажевых фильтров также означает, что у австралийского автомобиля отсутствуют центральные выхлопные трубы, их расположили по углам заднего бампера, как у стандартного C8. До австралийского рынка доберётся только один уровень отделки салона Corvette Z06, а именно флагманское купе 3LZ. Такой автомобиль получает руль из углеродного волокна, кожаную отделку дверей и приборных панелей, спортивные ковшеобразные сиденья Chevy GT2 и подрулевые лепестки из карбона. Z07 Performance Pack также будет доступен, но пока неясно, сколько он будет стоить. Здесь появляются увеличенное заднее крыло, более выраженный передний сплиттер, углеродно-керамические тормозные диски и шины Michelin. Несмотря на высокую цену, Corvette Z06 пользуется неплохим спросом в Австралии.  Автомобиль обойдется немного дороже, чем значительно менее мощный Porsche 718 Cayman GT4 RS, который доступен по цене от 311 900 австралийских долларов и дешевле гибридного McLaren Artura.  Ранее стало известно, что до российского рынка добрались седаны Chevrolet Monza китайской сборки стоимостью 2 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+