У модели LADA Granta появились новые исполнения и цены

Волжский автоконцерн на официальном сайте марки LADA обнародовал ценники для семейства бюджетной модели «Гранта». Подробности передает редакция Quto.

Комментировать
Поделиться:
У модели LADA Granta появились новые исполнения и цены
Оказалось, что с недавнего времени в линейку модели добавили исполнения Classic'23, Classic Сonditioner '23 и Comfort'23. Новые модификации бюджетной легковушки версии можно отличить от версий без добавления цифр «23» наличием комплекса ABS. При этом автолюбители, как и раньше, могут выбирать варианты без этого комплекса. Тогда цена автомашины снизится на 39 тысяч руб.

 В исполнении Classic’23 седан с мотором на 90 «лошадей» продается за 774 тысяч 900 рублей. Комплектация Classic Сonditioner’2023 доступна за 825 тысяч 900 рублей. За исполнение Comfort’23 дилеры будут запрашивать сумму в 855 тысяч 900 руб. Менеджеры брендовых автосалонов готовы принимать предзаказы на такие машины. «Живые» экземпляры появятся в августе.

 Стоит отметить, что массовая сборка антиблокировочной системы тормозов отечественного изготовления для машин тольяттинского бренда в начале этого лета организовал завод «Пегас» в Костроме.

Стартовые версии «Гранты» Classic по цене в 692 тысяч 300 рублей, а также исполнения Classic, Classic Сonditioner и Comfort без приставки «23» имеют в списке своих возможностей классическую систему тормозов старого образца, предлагающую механическую регулировку усилий торможения.
XXL (1).webp


 Читайте также о том, что волжский автопроизводитель планирует продавать свои легковушки развивающейся африканской стране даже при дефиците новых автомашин в России.

20 Июля, 2023 г.

Кроссовер Kia Sportage 2024 года получил юбилейную версию 30th Edition

Корейский кроссовер Kia Sportage празднует 30-летний юбилей. В честь этого события автопроизводитель представил на домашнем рынке особое исполнение Kia Sportage 2024 под названием 30th Edition.

По технической части «юбилейный» Kia Sportage повторяет стандартный паркетник. Однако новинка получает двойные стекла на всех дверях, что должно положительно отразиться на уровне шумоизоляции. Также Kia Sportage 30th Edition положены боковые подушки безопасности на заднем ряду. Внешне юбилейную спецверсию можно узнать по глянцево-черной отделке. Она присутствует на багажных рейлингах и корпусах наружных зеркал. В строгом черном цвете выполнены колёсные диски и радиаторная решетка. В салоне кроссовера располагаются кресла, которым досталась стильная темно-зеленая обивка.  Параллельно с премьерой юбилейного кроссовера Kia организовала показ видеоролика, где в главной роли выступил Sportage первого и последнего поколения. Так автопроизводитель наглядно показал, как сильно изменилась модель. Ранее стало известно, что на российском авторынке стартовали продажи седанов KIA Forte третьего поколения из КНР по цене от 2,1 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+