NADA: У дилеров Lexus и Toyota самые лучшие отношения со своими брендами

В опросе NADA дилерам также задается вопрос о готовности автопроизводителя учитывать их отзывы.

Комментировать
Поделиться:
NADA: У дилеров Lexus и Toyota самые лучшие отношения со своими брендами
 Компании Lexus и Toyota заняли первое место в опросе, который провела Национальная ассоциация автомобильных дилеров (NADA). Автодилеров спрашивали, что они думают о бренде, который представляют. В этом году марке Cadillac впервые удалось войти в ТОП-10.

 Опрос направлен на определение взаимоотношений между производителями и дилерами. Он проводится два раза в год. Последний зимний опрос показал, что компании Lexus и Toyota сохранили свои позиции на первом и втором местах рейтинга. Дилеров также просят оценить свою работу с производительностью автоконцерна и готовностью компании учитывать их отзывы.

Замыкают первую пятерку автогиганты BMW, Porsche и Honda. А остальные автопроизводители в первой десятке — Subaru, Kia, Mazda, Acura и Cadillac.
 Заняв десятое место, Cadillac превзошел Audi по удовлетворенности дилеров, передает Auto News. Интересно, что первые пять компаний из зимнего опроса этого года идентичны тем, что были в летнем опросе 2022 года.

 Результаты, опубликованные в ходе опроса NADA летом 2022 года, поставили Lexus на первое место, опередив Toyota, BMW, Porsche, Honda, Kia, Subaru, Mazda, Acura и Audi.

Cadillac-Dealers.webp

 Читайте также о том, что уральский автоэксперт Трушин составил рейтинг самых надежных и дешевых иномарок.

Автоконцерн АВТОВАЗ может вернуться на рынок Эфиопии при дефиците автомашин в России

Волжский автоконцерн из Тольятти строит планы по возобновлению продаж своих моделей ан эфиопском рынке.

 Эта африканская страна намерена подписать договора с «АвтоВАЗом» о совместной работе по поставкам машин из России. Подробности передает информагентство РИА Новости.  Согласно последним данным издания, посол Эфиопии в России Чам Угала Урят заявил о том, что государство будет содействовать инвествложениям российского автогиганта в республике.    Стоит отметить, что это уже не первое заявление относительно совместной работы автопроизводителя и правительства этой африканской страны, которое прозвучало от официальных лиц. Ранее глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов проинформировал, что изучает вероятность экспорта и выпуска автомашин бренда Lada в Эфиопии. Посол Эфиопии в РФ Чам Угала Урят уточнил, что за счет экспорта в страну концерн из Тольятти сможет экспортировать свои легковушки и на рынки соседних стран. Возможность организовать локальную сборку автомашин на территории Эфиопии готов не только тольяттинский автогигант. Ранее соглашение о выпуске автомобилей в этой стране заключил и ульяновский автозавод УАЗ.   Читайте также о том, что автоконцерн «АвтоВАЗ» отреагировал на сообщения о рекордном некомплекте новых легковушек «Веста» в исполнении NG.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+