В России начал продаваться самый беспроблемный среднеразмерный кроссовер Nissan Murano в 2023 году

Российские водители получили возможность приобрести наиболее беспроблемный паркеник среднего размера в лице японской модели Murano. Эксперты назвали его наиболее надежным среднеразмерным автомобилем в классе паркетников.

Комментировать
Поделиться:
В России начал продаваться самый беспроблемный среднеразмерный кроссовер Nissan Murano в 2023 году
 Авторитетное онлайн-издание J.D.Power оценило Nissan Murano в 90 баллов из 100 возможных. Это самый крутой итог в данном классе машин. Такая иномарка приехала на рынок РФ за счет параллельного импорта.

 Автодилеры предлагают к покупке модель текущего сборочного года, которая укомплектована бензиновым мотором V6, генерирующим 249 «лошадей». В паре с ним трудится вариаторная трансмиссия CVT, передний или полный привод на выбор.

 Помимо отсутствия проблем в техническом плане зарубежные автовладельцы ценят Murano за его комфортабельную подвеску и вместительный салон в доступной ценовой категории в 3 млн рублей.

Но российским водителям придется переплатить 1 млн рублей. Заявленная стоимость составляет 4 млн 200 тыс. руб.

NI_004.jpg

  Читайте также о том, что в России стартовала реализация нового внедорожника Nissan X-Terra.

На аукцион выставили бревенчатый домик-автомобиль Volkswagen Beetle Camper

У этого кемпера функциональный дымоход, потому что в салоне есть крошечный камин.

Название этого Volkswagen Beetle Holzhaus переводится как бревенчатый домик. Странная установка сейчас появилась в продаже в Италии.  Эта бревенчатая хижина на колесах создана на базе VW Beetle 1302 1970 года выпуска. Группа альпийских мастеров добавила деревянный кузов поверх оригинального шасси в 1995 году. Они даже вырезали пиломатериалы вручную для интерьера и экстерьера. На капоте и крышке двигателя есть фреска, изображающая альпийскую сцену с водопадом. Есть соответствующие колпаки для колес. Бамперы и стеклоочистители имеют изогнутые куски дерева. Деревянный корпус вдохновлен альпийским шале. У модели появились деревянные ставни на задних окнах с каждой стороны, а в них занавески в клетку. На крыше позирует бронзовый орел. Даже есть дымоход. Интерьер также похож на деревенскую хижину. На приборной панели есть фреска с изображением гор. Картины украшают каждую дверную панель. Сзади расположена трехсторонняя скамья, а посередине круглый стол. Дымоход работает, потому что в одном углу есть крошечный камин.   Владелец использовал этого нестандартного Beetle во время митингов, вечеринок и фестивалей Alpine Club. Он служил передвижным баром и билетной кассой на митингах VW.  Продавец отмечает, что 1,6-литровый оппозитный четырехцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением «работает очень хорошо». Однако автомобиль нуждается в техническом осмотре. Продавец в Италии готов отправить автомобиль в Европу или остальной мир.  Список продаж показывает, что автомобиль демонстрировался в различных журналах и газетах на протяжении многих лет. На момент публикации этой истории самая высокая ставка составляла 7 646 долларов или 691 тысячу рублей. Аукцион завершится в четверг, 20 июля.   Читайте также о том, что компания Irmscher превратила компактный фургон Opel Combo Life Cross во внедорожник и кемпер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+