АвтоВАЗ выпускает LADA Vesta NG без фар и бамперов в июле 2023 года

Пока что отечественному производителю не удается полностью решить проблему с дефицитом компонентов на производстве.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ выпускает LADA Vesta NG без фар и бамперов в июле 2023 года
Сборку обновленной LADA Vesta NG начали еще в марте, а в июне начались продажи автомобиля. Вот только на производстве не всегда и не все гладко. Иногда для сборки не хватало мелких деталей.

Теперь же дело дошло до проблем с деталями кузова. Такую информацию распространил паблик «Avtograd News» в соцсети «ВКонтакте».

Сейчас есть дефицит таких элементов как ручки дверей, бамперы и фары. И поставлять авто дилерам без них конечно не получится. Эти авто ставят на территорию около завода, где они будут ожидать доукомплектовки.

После этого LADA Vesta отправятся в автосалоны.


Ранее наш портал рассказывал, что «АвтоВАЗ» начал поставки дилерам машин LADA Vesta с неполной комплектацией. Правда перед продажей обещают доукомплектовать машины.

На авторынок РФ привезли лучший среднеразмерный кроссовер в 2023 году

В российских автосалонах можно приобрести кроссоверы Kia Telluride. Эти машины попали к нам по параллельному импорту. Официально этот корейский паркетник в РФ не продавался. Зато в США он популярен и даже завоевал звание лучшего среднеразмерного SUV в 2023 году.

У российских автодилеров появились кроссоверы Kia Telluride 2023 года с трехрядным салоном. На американском авторынке этот автомобиль входит в список бестселлеров в своем сегменте. За его работоспособность отвечает 3,8-литровый 295-сильный двигатель, сочетающийся с АКПП и системой полного привода. Почётный титул лучшего среднеразмерного кроссовера на североамериканском рынке в нынешнем году эта корейская модель получила за просторный салон, эталонную управляемость и отличные динамические характеристики.  У нас Kia Telluride оценили минимум в 4,1 миллиона рублей.  Ранее стало известно, что в России начались продажи новых седанов KIA Forte из КНР по цене от 2,1 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+