Автомобили и автозапчасти занимают первую строчку рейтинга самых больших затрат у Россиян

Анализ исследования (ВЦИОМ) позволяет сделать вывод, что автомашины и запчасти являются наиболее популярными и дорогими товарами среди россиян. Опираясь на показатели опроса, 56% респондентов назвали именно автомашины и связанные с ними комплектующие в качестве таких товаров. Это говорит о значительной роли, которую играют автомобили в повседневной жизни российского населения.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили и автозапчасти занимают первую строчку рейтинга самых больших затрат у Россиян
На втором месте по популярности среди россиян находятся недвижимость, квартиры, земельные участки, дачи и дома. Эти объекты привлекают внимание 42% опрошенных. Интересно отметить, что автомашины обогнали недвижимость, что свидетельствует о непрерывно растущей потребности в автотранспорте среди российского населения. 


Третье место в рейтинге занимают бытовые приборы. Эти товары рассматриваются как дорогостоящие инвестиции для обеспечения комфортной жизни. 27% опрошенных указали эти предметы в списке дорогих товаров.

Остальные относятся к дорогостоящим реже. Продукты питания, хотя и необходимы для жизнедеятельности, занимают лишь 21% в рейтинге. Антиквариат, одежда и обувь, мебель и товары для ремонта и строительства также рассматриваются редко как дорогостоящие товары, объединяя примерно по 8% опрошенных. Самолеты, яхты и вертолеты оказались наименее популярными в списке дорогостоящих товаров, среди них их указали всего 4% россиян.

Методология исследования включала телефонный опрос 1,6 тысячи российских совершеннолетних граждан. Такой подход позволяет получить достоверные данные о предпочтениях россиян относительно дорогостоящих товаров. Результаты исследования ВЦИОМ говорят о том, что автомашины и запчасти, недвижимость и бытовая техника находятся в фокусе потребительского интереса в России.

 Эти данные окажутся нужными для компаний, занимающихся производством и продажей данных товаров, а также для планирования маркетинговых стратегий и разработки новых продуктов.

3377699755302324_d48a.jpg

Читайте также о том, что показали новую модификацию популярного мусоровоза на новом шасси.

Встречайте новую модификацию популярного мусоровоза на новом шасси

Корпорация "Тракс Восток Рус" представила новейшую генерацию компактного мусоровоза СМ-8, что теперь получает шасси КАМАЗ-Компас-12. Ранее, для этой модели мусоровоза предлагались лишь шасси от МАЗ, Isuzu и JAC.

Одной из главных преимуществ новейшей модификации является его компактность и маневренность. Автомобиль может похвастаться колесной формулой 4x2, благодаря чему он может свободно передвигаться по узким городским улицам. Кроме того, мусоровоз имеет способность без проблем передвигаться по дорогам, где действуют лимиты на вес оси.  Сборка осуществляется на предприятии в городе Набережные Челны. Под капотом автомобиля находится 3,8-литровый силовой агрегат, способный выдавать мощность в 166 "лошадей". В тандеме с ним функционирует 6МКПП. Беспрецедентное внимание стоит уделить контейнеру мусоровоза, который обладает высокой степенью компрессии в разрезе 1:7. Весь процесс сжатия отходов занимает всего 19 секунд. Бункер обладает впечатляющим вместительностью в 88 кубических метров, что позволяет загружать до 65 контейнеров объемом 1100 литров каждый. Благодаря этому, мусоровоз способен обработать контейнеры различных типов и размеров с емкостью от 60 до 1100 литров. Новинка является важным дополнением к ассортименту техники. Его компактность и высокая производительность делают его идеальным решением для работы в городских условиях, где эффективная уборка мусора является важной задачей. В общем, новый мусоровоз предлагает клиентам надежную и эффективную технику для уборки отходов. Уникальные характеристики и возможности этого автомобиля, такие как компактность, маневренность и большая емкость бункера, делают его привлекательным выбором для предприятий, занимающихся сбором и переработкой мусора.     Благодаря использованию техники, клиенты могут быть уверены в качестве и надежности своего оборудования, а также в эффективности и эффективности работы. Модель СМ-8 на шасси КАМАЗ-Компас-12 обещает стать оптимальным решением для улучшения системы сбора мусора и повышения комфорта и безопасности городской среды.  Читайте также о том, что в России растет спрос на аренду специальной техники.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+