Компания BMW тестирует прототип BMW 2 серии Gran Coupe следующего поколения

Западные идания опубликовали фотографии с тестов BMW 2 серии Gran Coupe следующего поколения. Это первые подобные снимки немецкой новинки, которая судя по всему, получила странный дизайн фирменной фальшрадиаторной решетки.

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW тестирует прототип BMW 2 серии Gran Coupe следующего поколения
 BMW 2 серии Gran Coupe оснащен дополнительной парой дверей, что делает его компактным спортивным седаном. Эти "шпионские" снимки показывают, что новое поколение маленького четырехдверного автомобиля находится в стадии разработки. Западные шпионы ожидают, что производство начнется в конце 2024 года.



Передняя часть новинки отличается странным расположением фирменных решеток радиатора BMW. 


Их уменьшенная версия находится в центре передней части. Кроме того, по бокам от них есть два больших отверстия. Команда разработчиков бренда помещает белую сетку в большие секции, но эти части, похоже, не предназначены для установки в серийной версии модели.

Нижняя панель бампера имеет трапециевидные отверстия с каждой стороны, и команда тестировщиков скрывает эти секции белой сеткой, как и панели в фирменных "ноздрях". Широкий центроплан имеет две поперечины и пять вертикальных планок.

"Острая" складка, пересекающая дверные ручки, проходит по "линии плеч" с каждой стороны. Автомобиль ездит на колесах с Y-образными спицами и механической обработкой.

Задняя часть имеет фонари примерно овальной формы, которые заходят в багажник. Бампер не выглядит серийным из-за квадратных отражателей с каждой стороны. Под машиной виден глушитель, но выхлопные трубы не видны.

Диапазон силовых агрегатов также остается загадкой, но, как сообщается, новая 2-я серия Gran Coupe основана на эволюции текущей платформы. Это означает, что он будет переднеприводным в стандартной комплектации, но будет доступен и полный привод.



Не так давно, наше издание писало о том, что названа цена самой ТОПовой версии мощного кроссовера BMW XM Label Red. На официальном сайте баварского бренда заработал онлайн-конфигуратор, на котором можно собрать кроссовер BMW XM Label Red. Выбор различных вариантов автомобиля на удивление ограничен.

Тюнер Carlex Design представил крутой Mercedes GLE Coupe после модификации

Почти каждый дюйм салона модифицированного внедорожника обтянут кожей Racing Blue, но автовладельцы GLE также могут выбирать новые цветовые варианты для его оформления.

 Carlex Design известен своими специальными преобразованиями, включая красочные интерьеры и другие визуальные улучшения. Этот Mercedes-Benz GLE Coupe Racing Blue сочетает в себе множество надстроек из углеродного волокна и новый набор 22-дюймовых легкосплавных дисков с нестандартным интерьером, полностью залитым синим цветом.    Интересно, что ателье Carlex Design использовало Mercedes GLE Coupe с предварительным рестайлингом в качестве базы для своего шоу-кара. Внешние модификации включают в себя выступающий сплиттер, боковые жабры, большой спойлер на крыше, накладку воздухозаборника и надстройку заднего бампера, все из углеродного волокна. Изюминкой является новый набор 22-дюймовых легкосплавных колесных дисков с вращающимися колесами и самовыравнивающейся эмблемой Carlex Design.  Весь салон перетянут кожей Blue Racing. Единственное исключение — вставка из углеродного волокна на приборной панели и акценты из черной кожи, сочетающиеся с рисунками строчки и перфорации. В заключение тюнер добавил собственные эмблемы на подголовники, подлокотник и приборную панель. Владельцы специального купе GLE также получат сертификат подлинности Carlex. Примечательно, что это не первый раз, когда Carlex решился на преобразование GLE Coupe, поскольку ранее тюнер уже демонстрировал два похожих автомобиля — Brown & Orange и Mint Edition.  Оба они поставлялись с уникальными двухцветными цветовыми схемами, хотя и с менее обширными визуальными обновлениями, не дотягивающими до аэродинамических расширений новой модели Racing Blue.  Для предыдущих проектов Carlex просил 32 000 евро за модернизацию интерьера, 16 000 евро за экстерьер и еще 11 000 евро за диски. Интересно, что Brown & Orange указан за 152 500 евро как полная конверсия, что делает его дороже, чем Racing Blue, который продается за 145 000 евро.   Читайте также о том, что элегантный Mercedes CLE Coupe засветился на тестах после отзыва.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+