На российском авторынке появился новейший китайский кроссовер Geely Boyue Cool за 2,9 млн рублей

На авторынке дебютировал новейший кросс, заменяющий популярную модель Atlas. Данная новинка привезена из Поднебесной и предлагает принципиально новые возможности для покупателей. Прайс установлен на уровне 2,92 млн рублей за новинку, не имеющую пробега.

Комментировать
Поделиться:
На российском авторынке появился новейший китайский кроссовер Geely Boyue Cool за 2,9 млн рублей
Под капотом установлен производительный 1,5-литровый турбированный силовой агрегат, развивающий 181 л.с. Мотор сопряжен с семиступечным "роботом" и функционирует вместе с переднеприводной системой. Стоит также отметить динамику нового кроссовера - он способен разогнаться с места "до сотни" за 7,9 секунды, отмечает издание "Российская газета". 


Новинка использует инновационную фирменную модульную архитектуру, что разрабатывалась в паре с Volvo, и предлагает несколько передовых функций. Внедорожник оснащается современным информационно-развлекательным комплексом, 13,2-дюймовым сенсорным дисплеем, где можно заметить удобное управление температурой в салоне. Помимо этого, автомобиль получил интеллектуальный круиз-контроль, что имеет возможность распознать помехи и объекты (включая также и пешеходов), анализировать дорожные знаки и маркировку. Стоит также выделить появление системы распознавания лиц.

Кросс имеет вместительный багажник, что позволяет перевозить большие грузы. Geely Boyue Cool получил стильный и современный дизайн с уникальными элементами и доступен в разнообразных цветовых вариантах.

Screenshot_287.png

Geely Boyue Cool представляет собой привлекательный выбор для российских покупателей, которые ищут современный кроссовер с комфортом, инновационными функциями и надежностью.

 Благодаря сильному двигателю, передовым технологиям и привлекательному дизайну, этот автомобиль обладает всеми преимуществами, которые ожидаются от современного автомобиля.

Screenshot_288.png

Следует также напомнить о том, что УАЗ «Патриот» представляет новые комплектации в июле 2023 года.

УАЗ «Патриот» представляет новые комплектации в июле 2023 года

Российский автопроизводитель УАЗ представил две новые комплектации для своего внедорожника «Патриот», расширяя выбор для потенциальных покупателей. Эту информацию сообщает издание Autonews.ru, ссылаясь на внутренние источники завода.

Первая комплектация, названная «Комфорт», имеет дополнительное оборудование в виде пакета «Люкс Премиум». В данной вариации автомашина получает 5МКПП, электромеханическую "раздатку", кожаную отделку рулевого колеса с кнопками управления информационно-развлекательной системой и функцией подогрева, а также подушками безопасности для сидящих на передних сиденьях людей. Список дополняется системой безопасной парковки с датчиками спереди и сзади и подогревом всех сидений. В планах компании произвести всего 140 экземпляров данного исполнения, а прайс составит 1,95 млн рублей.  Вторая комплектация, «Base ИКАР Limited», с пакетом «Безопасность» также предлагает водителю и пассажирам улучшенную защиту благодаря подушкам безопасности для передних сидений. Атермальные стекла задней полусферы обеспечивают защиту от солнечных лучей и помогают поддерживать комфортную температуру в салоне. Прайс на эту вариацию находится на уровне 1,82 млн рублей, всего предложат 200 экземпляров с данным комплектом. Новинка имеет под капотом 2,7-литровый силовой агрегат, способный развивать отдачу в 150 лошадиных сил при крутящем моменте 235 Нм. В тандеме с мотором функционирует 5МКПП. Оба варианта комплектаций демонстрируют стремление УАЗ удовлетворить разнообразные требования и предпочтения покупателей. Богатые функциональностью и дополнительными возможностями, эти комплектации предлагают уникальный опыт владения УАЗ «Патриот», быстро завоевывая доверие и внимание покупателей.  Благодаря этим новым комплектациям, УАЗ продолжает развивать свою модель «Патриот» и укреплять свою позицию на рынке внедорожников.  Следует также напомнить о том, что открыта дорожная карта М-4 «Дон» с отметками важных объектов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+