Новый Lexus ES получил обновленный дизайн и инновационное оснащение

Новинка – это флагманская модель Lexus в сегменте среднеразмерных премиальных автомашин. Признанная самой популярной моделью японского бренда в Северной Америке, ES является превосходным выбором для покупателей, предпочитающих не-SUV внедорожники.

Комментировать
Поделиться:
Новый Lexus ES получил обновленный дизайн и инновационное оснащение
Lexus ES 2024 представляет собой улучшенную версию этого великолепного седана, включая несколько новых технологических решений и уникальную отделку Vapor Chrome для 18-дюймовых колесных дисков, которая предлагается в стандартной вариации модели ES Ultra Luxury. Он даже превзошел по популярности продажи BMW 5-Series и Mercedes E-Class вместе взятые на рынке США в 2022 году. Доступны различные модификации автомобиля, включая базовую, роскошную, спортивную версию. К тому же, при заказе технологического пакета, предлагается 12,3-дюймовый дисплей с возможностью сенсорного управления с интерфейсом Lexus, управление голосом, проекционный дисплей и возможность получения обновлений по "воздуху". 


Новинка предлагается с различными моторами, включая варианты мощностью 250, 350 и 300 лошадиных сил. Цена на самую доступную модель составляет 43 190 долларов (примерно равняется 3,7 млн рублей), что незначительно увеличивается по сравнению с предыдущим годом.

Правда, на данный момент Lexus ES не представляет собой электрическую модель в своем модельном ряду.

 Lexus ES 2024 – привлекательное предложение в сегменте среднеразмерных роскошных седанов, которое выделяется комфортом, передовыми технологиями и стильным дизайном.

2024_Lexus_ES_350_0014-1500x1001_large.jpg

Читайте также о том, что «Автотор» достигает значительного успеха в отгрузке седанов Kaiyi E5 в России.

РГ: в Китае запустили продажи конкурента «ГАЗели» по более дешевой цене

Новый грузовой автомобиль начал продаваться в Китае. Прошлым нашей газетой были рассмотрены характеристики этого грузовика, а сейчас мы предлагаем вам оценить его стоимость и комплектации. Цена на этот автомобиль оказалась приятным сюрпризом.

Как следует из информации издания rg.ru, китайские автопроизводители все чаще используют стратегию, которая заключается в анонсировании одной цены на этапе сбора заявок, а затем при старте продаж предлагают более низкую сумму. Этот подход, хотя и неясен в расчетах, явно направлен на увеличение лояльности покупателей и, возможно, создание путаницы среди конкурентов. В любом случае, китайским маркетологам больше видно, и цена на Linxys Gold Card оказалась на 10 тысяч юаней (почти 118 тысяч рублей) ниже ожидаемой, начиная от 90 тысяч юаней (1,06 млн рублей).  Базовая комплектация автомашины подразумевает под собой оснащение LED-оптикой, электростеклоподъемниками, климат-контролем, информационно-развлекательной системой с возможностью сопряжения по Bt, USB-портами, центральным замком, ABS+EBD, электрическим усилителем рулевого колеса, ESP, помощником при движении в гору и жидкокристаллической "приборкой". Вариации, предлагаемые по более высокому прайсу, включают в себя еще камеру заднего вида. Максимальная вариация новинки обойдется в 95,3 тысячи юаней (1,12 млн рублей) на китайском авторынке. Анализируя предоставленную информацию, можно сделать вывод о том, что Linxys Gold Card вызывает значительный интерес.  Китайский производитель не только предлагает привлекательные цены, но и широкий выбор опций, что делает его автомобили привлекательными для потенциальных покупателей. Читайте также о том, что «Автотор» достигает значительного успеха в отгрузке седанов Kaiyi E5 в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+