Показан интерьер обновленного кроссовера Skoda Kodiaq 2024 года

Западные издания смогли запечатлеть интерьер чешского кроссовера Skoda Kodiaq версии 2024 модельного года. Судя по этим "шпионским" фотографиям, салон был частично замаскирован. Мы также можем увидеть дизайн передней части внедорожника на большом информационно-развлекательном экране.

Комментировать
Поделиться:
Показан интерьер обновленного кроссовера Skoda Kodiaq 2024 года
 Всего пару дней назад Skoda предоставила подробную информацию о технических характеристиках нового Kodiaq, и сегодня мы представляем нечто не менее хорошее. Западным "шпионам" удалось заглянуть в салон чешского варианта Volkswagen Tiguan и увидеть, что из приборной панели торчала его большая информационно-развлекательная система. Вокруг него нет никаких обычных элементов управления, за исключением кнопки включения / выключения, установленной внизу в центре.



Центральные вентиляционные отверстия больше не располагаются по бокам сенсорного экрана и были перемещены под дисплей. 


Мы надеемся, что этот кусок ткани на центральной консоли скрывает отдельные элементы управления для настроек климата, и вам не нужно настраивать все из информационно-развлекательной системы. Внимательные читатели заметят, что селектор передач теперь находится на рулевом колесе, чтобы освободить место между сиденьями для дополнительного хранения.

За знакомым двухспицевым рулевым колесом находится полностью цифровая 10,25-дюймовая приборная панель с множеством световых индикаторов. Этого следует ожидать от прототипа, находящегося в стадии разработки, и мы уверены, что все будет в порядке, когда Skoda начнет серийное производство. Этот 12,9-дюймовый центральный дисплей показывает изображение передней панели автомобиля, косвенно показывая, что Kodiaq 2024 года будет больше похож на вторую подтяжку лица для текущей модели.

Новый внедорожник среднего размера будет растянут на 61 миллиметр (2,4 дюйма) до 4758 мм (187,3 дюйма) при сохранении колесной базы (2791 мм или 110 дюймов). И снова будут предлагаться как пяти-, так и семиместные конфигурации, причем последняя предлагает дополнительные 15 мм над головой для пассажиров третьего ряда по сравнению с уходящим Kodiaq. Двухрядная модель со сложенными задними сиденьями будет иметь грузовой объем 910 литров или на 75 литров больше, чем раньше.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Skoda опубликовала характеристики кроссовера Skoda Kodiaq второго поколения. Новое поколение Skoda Kodiaq 2024 года длиннее своего предшественника, что привело к более просторному салону.

На рынке России начал продаваться семиместный кроссовер Volkswagen Tiguan L

На российском авторынке приступили к реализации трехрядного паркетника Volkswagen Tiguan L, доставленного с китайской сборочной площадки по цене в 5 млн рублей.

 Одна из дилерских компаний доставила на авторынок страны VW Tiguan L. По данным редакции «РГ», трехрядная модель этого сборочного года предлагается по цене в 4 млн 990 тысяч рублей.  Стоит отметить, что Tiguan L — это более длинная версия востребованного паркетника VW. Между колесами появились дополнительные 110 мм. В результате Tiguan L стал длиннее паркетника Skoda Kodiaq: 4 735 мм вместо 4 697 мм.  В сообщении указывается, что у предлагаемого к покупке экземпляра работает мотор TSI с рабочим объемом на 2,0 литра с отдачей на 220 «лошадей». Он трудится совместно с роботизированной коробкой DSG. Привод полагается полный. В списке опций стоит отметить комплекс адаптивного освещения IQ. Light, цифровую приборную панель, сенсорное рулевое колесо, камера заднего обзора, экран на 10,3 дюймов. Также ест  USB и Type-C для пассажиров первого и второго ряда, климатическая установка на три зоны, стеклянная крыша c люком, интеллектуальный круиз-контроль, автопарковка, помощник движения во время непогоды, система предотвращения аварий и др.   Читайте также о том, что плохое программное обеспечение и опоры стоек вынудили концерн Volkswagen начат отзывную кампанию для моделей ID.4 и Golf R, GTI.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+