Changan Hunter Plus стал доступен на российском авторынке по цене от 3,3 млн рублей

Китайский автопроизводитель Changan отправил на российский авторынок пикап Hunter Plus – автомобиль бизнес-класса, сочетающий в себе современные технологии, безопасность и комфорт. В РФ он будет презентован в двух исполнениях – Comfort и Luxe, и его прайс начинается от 3,3 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Changan Hunter Plus стал доступен на российском авторынке по цене от 3,3 млн рублей
Новинка представляет собой просторный и роскошный пикап с красивым дизайном и увесистыми размерами. Он имеет рамную конструкцию и подключаемую полноприводную систему, а автоматическая коробка переключения передач ZF гарантирует комфортные поездки. 


Новый пикап также обладает высококачественным интерьером, обитым экокожей, что обеспечивает удобство при езде. Изюминкой модели является информационно-развлекательная система с 12,3-дюймовым дисплеем. "Умная" система климат-контроля, а также увеличенный клиренс до 225 мм делают автомобиль идеальным для езды в сложных условиях.

Стоит отметить, что пикап отличается от других автомобилей особенной пружинной задней подвеской, что дополнительно повышает комфорт в пути. Благодаря этому новинка становится максимально привлекательной для российских автолюбителей, ценящих надежность, стиль, комфорт и безопасность.

 В итоге, Changan Hunter Plus – это отличная новинка, которая объединила в себе все необходимое для комфортной и безопасной езды в любых условиях. Следует обратить внимание на этот автомобиль тем, кто ищет современный и надежный автомобиль в бизнес-классе.

Screenshot_193.png

Читайте также о том, что АВТОВАЗ представил инициативы для развития автомобильной промышленности в России.

АВТОВАЗ представил инициативы для развития автомобильной промышленности в России

АВТОВАЗ - один из наиболее крупных и значимых автомобильных предприятий в России. Продукция компании представляет собой широкий ассортимент автомобилей марки LADA, которые получили признание и популярность не только в России, но и за рубежом.

Но, чтобы оставаться на первых рядах в современных условиях конкуренции, компания постоянно совершенствует свою деятельность и предлагает новые инициативы, которые могут положительно повлиять на развитие российской автомобильной промышленности.  Одной из таких инициатив является предложение увеличения утилизационного сбора через индексацию, чтобы обеспечить более эффективную работу механизмов переработки старых автомашин. Такое решение значительно повысит привлекательность обновления автопарка и позволит снизить выбросы вредных веществ в атмосферу, следует из информации аналитического агентства Автостат.  Вторая важная инициатива АВТОВАЗа - установление жестких требований к локализации производства такси и других видов государственных и муниципальных автомобилей. Это поможет развивать внутреннее производство, что важно для обеспечения национальной автономии и экономической безопасности страны. Однако, не только инициативы позволяют компании сохранять свои лидирующие позиции на рынке, но и постоянные инновации и разработки новых продуктов. В 2023 году АВТОВАЗ планирует выпустить 400 тысяч автомашин. Кроме того, компания активно работает над новым проектом, LADA Iskra, который будет базироваться на глобальной платформе CMF-B. Производство новой модели планируется начать в конце 2024 года, а продажи стартуют в первом квартале 2025 года. LADA Iskra будет представлена на рынке в трех вариантах кузова: седан, универсал и кросс-универсал. Эта новая модель должна полностью заменить LADA Granta в линейке АВТОВАЗа, что будет способствовать развитию бизнеса компании. В целом, АВТОВАЗ продвигает важнейшие инициативы, которые помогают развитию автомобильной отрасли в России и остаются одним из наиболее значимых игроков на рынке.   Стратегия компании основана на инновациях и развитии новых продуктов, что обеспечивает ее успех в конкурентной среде и заранее готовит компанию к будущим вызовам и требованиям. Читайте также о том, что уменьшенный двухместный Ford Fiesta может стать вашим за 430 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+