Несколько пикапов Tesla Cybertruck были замечены с камуфляжем и без него

Очевидцами были замечены сразу несколько экземпляров электрического пикапа Tesla Cybertruck. Кузова некоторых из них были покрыты камуфляжем, а некоторые не получили никакой маскировки. Количество тестовых автомобилей увеличивается перед началом производства Tesla Cybertruck.

Комментировать
Поделиться:
Несколько пикапов Tesla Cybertruck были замечены с камуфляжем и без него
Поскольку Tesla готовится начать серийное производство полностью электрического пикапа Tesla Cybertruck в конце этого года, то тут, то там появляется все больше и больше тестовых прототипов долгожданного грузовика. За последние несколько дней несколько автомобилей Tesla Cybertruck с камуфляжем и без него были замечены и запечатлены на фотографиях или коротких видеороликах. Большинство, если не все из них, похоже, были запечатлены в Калифорнии.



Давайте начнем с "Клуба владельцев Tesla", который опубликовал в Твиттере несколько изображений двух автомобилей Tesla Cybertruck на прицепе, вероятно, где-то недалеко от завода Tesla во Фримонте. 
 

Это незамаскированные машины, по сравнению с закамуфлированной, которую видели неделю назад. Передний Cybertruck имеет закрытую крышку хранилища, а задний — открытую. Другой незамаскированный Tesla Cybertruck был замечен Далгреном Маркизом в том же районе, но на другом грузовике. Судя по описанию, автомобиль прошел серьезные испытания:

«Мое первое наблюдение #кибергрузовика! На заводе во Фремонте. Этот выглядел так, будто его ТЯЖЕЛО протестировали. На задней двери были вмятины. Дико видеть это лично»

Изображение двух пикапов Tesla Cybertruck в камуфляже было опубликовано в Instagram. Сойер Мерритт указывает, что это было в районе залива.

Другими словами, мы можем предположить, что у Tesla есть много тестовых автомобилей в полевых условиях для проверки различных вещей, а также общей долговечности. Некоторые автомобили были даже замечены в Новой Зеландии, что в это время года означает зимние испытания.



Не так давно, наше издание писало о том, что Tesla может приобрести компанию по производству беспроводной зарядкив Германии. Это решение может указывать на то, что у клиентов бренда Tesla вскоре появится возможность просто припарковаться над беспроводным зарядным устройством, чтобы подзарядить свои электрокары.

Глава Porsche протестировал палатку для спортивного Porsche 911

В рамках проходящего в Ле-Мане мероприятия, генеральный директор компании Porsche разместился в палатке на крыше спортивного купе Porsche 911 Turbo S. Палатка стоит 7000 долларов или 588 560 руб.

Генеральный директор Porsche Оливер Блюм наслаждался легендарными гонками на выносливость "24 часа Ле-Мана" в этом году находясь прямо в центре событий. Однако он не жил в роскоши. Он припарковал черный 911 Turbo S в лагере сотрудников Porsche, уникальном месте, где сотрудники могут принять участие в гонке, с палаткой на крыше, в которой он и его жена останавливались на две ночи во время гонки. Porsche представила всесезонную палатку менее года назад.  В ней могут разместиться двое взрослых, и она поставляется со встроенным матрасом из пенопласта. У нее есть два боковых окна и световой люк для вентиляции и обзора, в котором есть сетки от насекомых, а в нескольких местах много логотипов Porsche. Внутри есть мотив горного силуэта. Подразделение Porsche Tequipment, занимающееся оригинальными аксессуарами и модернизацией автомобилей автопроизводителя, спроектировало, разработало и изготовило палатку. В то время как Блюм наслаждался выходными в кемпинге на крыше 911 Turbo S, палатка подходит почти для любой модели Porsche, независимо от того, есть ли у автомобиля рейлинги на крыше. Клиенты могут установить палатку на Panamera, Taycan, Macan и Cayenne.  Ему не нужно было беспокоиться о том, что дождь испортит выходные ему и его жене, что вызвало машину безопасности в начале гонки, поскольку палатка оснащена водонепроницаемыми молниями и дополнительным дождевиком для люка доступа. Она изготовлена из дышащей хлопчатобумажной ткани, и к палатке прилагается больше аксессуаров, таких как улучшенная теплоизоляция, термоодеяло и органайзер для обуви. Не так давно, наше издание писало о том, что этот редкий Porsche 911 играет роль Mirage в фильме «Трансформеры: Восстание зверей». Встречайте Mirage, редкий Porsche 911 из фильма «Трансформеры: Восстание зверей». Porsche сделал всего 55 экземпляров 911 Carrera RS 3.8, на базе которого он основан.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+