Граждане РФ начали привозить из Белоруссии недорогие подержанные кроссоверы Geely Emgrand X7

Все эти автомобили были сданы в трейд-ин первыми владельцами. По данным портала Quto, у белорусских дилеров богатый ассортимент таких машин: можно выбрать двигатель, комплектацию, цвет и даже пробег.

Комментировать
Поделиться:
Граждане РФ начали привозить из Белоруссии недорогие подержанные кроссоверы Geely Emgrand X7
Свежие экземпляры Geely Emgrand X7, сохранившие неплохой товарный вид, в Белорусии можно купить за 1,5-1,8 млн рублей. Это будет хорошо оснащенный кроссовер 2020—2021 года выпуска с пробегом до 50 000 километров.

В роли мотора выступает 140-сильный «атмосферник», сочетающийся с АКПП. 

Топовый вариант Flagship на обновлённых Geely Emgrand X7 по умолчанию идет с полным набором подушек и шторок безопасности, экокожей в салоне, электроприводом передних кресел, круиз-контролем, камерой заднего вида и люком в крыше.

Все выставленные на перепродажу паркетники были собраны в Белоруссии в стенах «БелДжи».
Ещё летом 2018 года производство Geely Emgrand X7 перешло на полный цикл со сваркой и окраской кузовов.





Ранее стало известно, что в России начались продажи седанов Geely Emgrand 2023 года по цене 1,5 млн рублей. 

Компания Aston Martin тестирует прототип обновленного Aston Martin Vantage

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом обновленного Aston Martin Vantage. Закамуфлированный автомобиль проходит серию высокоскоростных испытаний на гоночной трассе Нюрбургринг.

 В дополнение к запуску роскошного кроссовера и созданию конкурентоспособной команды Формулы-1, автопроизводитель в ближайшем будущем выпустит восемь новых спортивных автомобилей с передним расположением двигателя. Судя по множеству шпионских фотографий и пресс-конференций, компания также проделала большую работу, удерживая имя Aston Martin в верхней части цикла новостей. Поэтому неудивительно, что прототип обновленного Vantage проходит серию высокоскоростных тестов на трассе Нюрбургринг.  В последнее время мы видели много "шпионских" фотографий нового Aston Martin Vantage, но он впервые появляется на трассе.  Звуки от автомобиля указывают на то, что он оснащен двигателем V8, возможно, обновленным 4,0-литровым двигателем с двойным турбонаддувом от нынешнего исполнения автомобиля. Двигатель звучит приглушенно, но издает дикое рычание, ускоряясь вне поворотов. F1 Edition с этим мотором производил 527 лошадиных сил, что является хорошей основой для оценки мощности нового автомобиля. Vantage быстро расправляется с другими, более медленными автомобилями на Нюрбургринге, обгоняя их и издавая мощный звук своего мощного V8. Что касается самой машины, то она выглядит очень спокойной и нейтральной, никогда не выбиваясь из равновесия. За исключением случайного визга шин, нет никакой драмы, только быстрая и четкая езда. Мы думали, что разбрасывать текущий Vantage было приятным занятием, и новая версия выглядит примерно так же. Как мы видели ранее с родстером Vantage, новое купе кажется скорее обновлением, чем совершенно новым дизайном. Судя по недавним рендерингам, он, вероятно, во многом будет похож на новый DB12, включая новый внешний вид. Как и у большинства Aston Martin за последнюю четверть века, стиль нынешнего автомобиля красив и неподвластен времени, но ему не помешал бы внешний вид салона, начиная с информационно-развлекательной системы. Не так давно, наше издание писало о том, что новый электромобиль Aston Martin Vantage появится в 2026 году и станет настоящим хулиганом. Первый электромобиль Aston Martin должен появиться через три года, и он обещает стать совершенно новой моделью на новой платформе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+