В России начали продавать восемь моделей автомашин компании Honda

На российском рынке возобновили реализацию иномарок концерна из Японии.

Комментировать
Поделиться:
В России начали продавать восемь моделей автомашин компании Honda
 Питерская дилерская компания организовала продажи иномарок Honda без пробега. Купить можно восемь моделей. Ранее по официальным каналам поставок не привозили такой ассортимент моделей этого производителя. Подробности передает портал «Тарантас Ньюс».

 В частности, в ассортименте предлагаются седаны Civic и Accord, паркетники CR-V пятого и шестого генераций, UR-V, ZR-V, Vezel и минивэн Odyssey. Все это машины 2022 и 2023 сборочных годов. В питерском автосалоне представлено порядка 50 машин на выбор.

 Ценообразование на новые модели уже рассекретили. В частности, седан Civic с 1,5-литровым агрегатом генерирует 182 «лошади». Его оценили в 4 млн 490 тысяч рублей, а седан Accord с мотором такого же объема выдает 194 «лошадей». Его можно купить за 4 млн 990 тысяч рублей. Минивэн Odyssey с 2,0-литровым 215-сильным мотором продается за 7 млн 590 тысяч рублей.

Honda CR-V пятой генерации с полуторалитровым мотором с отдачей на 190 «лошадей» в исполнении Executive предлагается к покупке за 4 млн 750 тысяч рублей. Такая же модель шестой генерации с этим же агрегатом в максимальном исполнении Prestige оценили в 6 млн 290 тысяч рублей.
Модель UR-V представлена только в топовой комплектации Prestige за 7 млн 190 тысяч рублей. Кроссоверы ZR-V и Vezel получили цены от 4 млн 490 тысяч рублей и 3 млн 990 тысяч рублей соответственно.

 По данным дилерского автоцентра «Звезда Невы», все автомашины прошли мероприятия по адаптации для использования на дорогах нашей страны. Официальная гарантия на автомашины выдается на три года или 100 тысяч км пробега.

 Генеральный директор «Звезды Невы» Валерий Рыжкин уточнил, что с осени его компания намерена увеличить ассортимент линейки моделей японского бренда. Что это будут за новинки, еще не говорится. 

hond_001.jpg

  Читайте также о том, что компания Honda завершила сбор заявок на модель Civic из-за нехватки электронных компонентов. 

21 Июня, 2023 г.

В РФ запущены продажи гибридных кроссоверов Mitsubishi Outlander PHEV за 3,15 млн рублей

Крупный столичный автодилер начал продавать гибридный Mitsubishi Outlander PHEV. Эта модель официально была представлена на нашем рынке больше пяти лет назад. Сейчас для покупки доступны два экземпляра по цене 3 150 000 рублей.

В Москве на продажу выставили новые кроссоверы Mitsubishi Outlander PHEV 2022 года выпуска в предыдущем 3-м поколении.  Такие паркетники получают параллельно-последовательную гибридную трансмиссию.  Полноприводный автомобиль способен двигаться только на электротяге, с подзарядкой батареи от ДВС или с непосредственным участием традиционного мотора во вращении колес. Под полом кроссовера располагается литий-ионная батарея на 12 кВт*ч, также ему полагаются 60-киловаттный генератор, два электродвигателя с суммарной отдачей 163 л.с. и 2,0-литровый 121-сильный бензиновый мотор. В смешанном цикле гибрид расходует  1,9 литра на каждую сотню пробега. О составе комплектации и гарантии на авто информации нет. Если ориентироваться на объявления, то кроссоверы должны иметь в своем арсенале водительскую подушку безопасности, центральный замок, иммобилайзер, ABS, усилитель руля и бортовой компьютер. Ранее стало известно, что марка Mitsubishi анонсировала тизером дебют 26 июля нового пикапа Mitsubishi Triton или L200.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+