Новейший Lexus ES 2023 года стал доступен в России от 3,5 млн рублей

Новейший седан японского бренда предлагается у ряда российских дилеров. На витринах появилась возможность увидеть эти автомашины в огромном количестве, и они предлагаются в различных регионах страны по стоимости, начиная от 3,5 млн рублей и заканчивая на отметке в 8,7 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Новейший Lexus ES 2023 года стал доступен в России от 3,5 млн рублей
Как отмечает Газета.Ru, обновленная модель Lexus ES представлена в нескольких вариациях, и при желании они могут быть оснащены гибридной технологией, 2,5-литровым силовым агрегатом, который выдаёт 218 "лошадей" и функционирует с вариатором, или 2-литровым мотором, способным выдавать мощность в 200 "лошадей" в тандеме с АКПП. Каждая из этих вариаций предлагается с переднеприводной системой. 


Новинка имеет ряд приятных особенностей, которые будут интересны потенциальным покупателям. Он оснащён современной информационно-развлекательной системой, поддерживающей Apple CarPlay и Android Auto. В машине есть подогрев всех сидений, вентиляция, электронный люк, светодиодная оптика и система контроля слепых зон. Покупатель может выбрать правостороннее либо левостороннее расположение рулевого колеса.

Новинка сочетает в себе великолепную производительность и комфортную езду. Этот роскошный экземпляр объединяет в себе последние технологии и высочайший уровень качества, предлагая покупателям широкий выбор опций, чтобы удовлетворить максимально изысканные потребности и предпочтения.

 Перед тем, как купить новый автомобиль, стоит изучить все его преимущества и недостатки. Однако, при выборе нового Lexus ES 2023 года выпуска, покупатели могут быть уверены: они не будут беспокоиться о недостатках.

upload-lexus_es_300h_with_digital_side-view_monitor_4-pic4_zoom-1500x1500-51779.jpg

Читайте также о том, что Toyota Supra с прозрачными колесами бросает вызов физике.

Полиция помогла женщине остановиться на классическом автомобиле без тормозов

Владение классическим автомобилем имеет свои плюсы, но, как и с любым автомобилем, могут возникнуть проблемы, если откажет основной компонент. Для Алексис Притчард тормоза в четвертом Chevrolet Suburban, принадлежащем ее дедушке, оказались таким компонентом. Она сумела избежать большой трагедии и безопасно остановиться с помощью полиции.

11 июня Притчард заправляла свой классический Chevrolet и отправлялась к другому пункту назначения, когда поняла, что ее тормоза не работают. Она сразу же позвонила по номеру 911, чтобы попросить о помощи. «Я проезжаю все эти красные светофоры, и я не знаю, что делать», слышно ее говорить на записи звонка, опубликованной в Интернете полицейским управлением Фонтана.  Диспетчер Линдси Эрнес, которая принимала звонок, оставалась спокойной и подтвердила расположение и направление движения Притчард. Эрнес дала ей хороший совет о том, чтобы поставить автомобиль на самую низкую передачу, и полиция связалась с ней вскоре после этого. По словам Притчард, ее машина двигалась со скоростью около 30 миль в час (48 км/ч), и несмотря на попытки замедлить автомобиль, столкнувшись с дорожными конусами, ничего не помогало. Офицер полиции Фонтана Чарко успел опередить Притчард и замедлить движение, применяя свой полицейский круизер, чтобы медленно затормозить впереди от классического автомобиля. Затем он продолжил медленно замедляться, пока две машины не остановились безопасно и полностью. Несмотря на шок от происходящего, Алексис сумела сохранять спокойствие на протяжении всего инцидента.  Этот прекрасный пример управления чрезвычайной ситуацией. Водитель знала, что правильным решением было обратиться в 911, диспетчер сохранял спокойствие Притчард, а офицер Чарко сумел завершить инцидент наиболее безопасным способом. Ущерб передней части шевроле 1947 года значительный, но это далеко не самый важный фактор.  Читайте также о том, что Toyota Supra с прозрачными колесами бросает вызов физике.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+