Электрический пикап Tesla Cybertruck испытают в зимних условиях в Новой Зеландии

Автомобиль уже доставили в страну. Скорее всего, это будут финальные испытания перед началом серийного производства.

Комментировать
Поделиться:
Электрический пикап Tesla Cybertruck испытают в зимних условиях в Новой Зеландии
Компания Tesla собирается провести испытания пикапа Tesla Cybertruck в сложных зимних условиях. На эту роль выбрали снежные условия Новой Зеландии и отрицательные температуры.

Ожидается, что окончательная версия пикапа будет презентована в третьем квартале нынешнего года. А старт сборки начнется в октябре. Добавим, что пикап должен добраться и до России по схеме параллельного импорта. Тестовый образец уже прибыл в Новую Зеландию – машину, накрытую тканью, заметили в аэропорту.

Добавим, что первый раз публику познакомили с Tesla Cybertuck еще в ноябре 2019 года. После этого старт производства несколько раз переносили. Также появлялась информация, что за этот период пикап подвергался различным изменениям. Технические характеристики в компании Tesla стараются держать в секрете.

Известно только, что в своей максимальной версии автомобиль при полной зарядке сможет преодолеть около 800 км пути.


А тем временем стало известно об отзывной кампании, которая затронет Tesla Semi. Проблема связана с дверями.

Обновленный кроссовер Kia Seltos 2024 показан на первых фото

Автомобиль замечен на дорогах общего пользования в Индии. А его официальная премьера должна состояться в июле нынешнего года.

Компания Kia в скором времени презентует обновленный кроссовер Seltos. Машина в серийной версии кузова была замечена около завода компании в Индии. Если говорить о внешности, то в лицевой части изменилось оформление оптики. Решетка радиатора стал более габаритной, также ей добавили хрома. На корме дизайнеры поменяли бампер и добавили фонари, объединенные в моноблок. Салон авто на подробные фото не попал, но фотошпионы разглядели там два экрана – диагональ каждого может составить 10,25 дюймов. А вот техническая часть не является секретом. Моторная гамма получит три силовые установки, причем все с объемом 1,5 литра. Атмосферный мотор сможет выдавать 115 л.с. Дизельная силовая установка обладает мощностью в 116 л.с. А турбированный бензиновый вариант получился самым мощным – 160 л.с. В зависимости от версии на место трансмиссии выбрали 7DCT или 6 iMT. На индийском автомобильном рынке новому Kia Seltos придется выдержать довольно серьезную конкуренцию. А официальная премьера пройдет в начале июля. А тем временем стало известно, что у Kia Stinger будет преемник. Причем с довольно мощным электрическим мотором.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+