Представлен Mercedes-AMG SL63 с очень странным ярко-синим интерьером

Немецкий тюнер Fostla создал кастомный Mercedes-AMG SL63 в дикой цветовой комбинации, которая сочетает в себе антрацитово-серый кузов и интерьер цвета Tiffany Blue. Это странное сочетание оттенков, но мы понимаем, почему покупателю может понравиться это.

Комментировать
Поделиться:
Представлен Mercedes-AMG SL63 с очень странным ярко-синим интерьером
Внешний вид SL окрашен в цвет Frozen Anthracite Matt, а цвет салона глянцево-черный. Акценты Tiffany Blue на передней решетке, тормозных суппортах, боковых жабрах и полосах диффузора намекают на цвет, покрывающий внутреннюю часть. Партнером Fostla является Brabus, поэтому на этот SL63 компания устанавливает колеса Monoblock Z Platinum Edition знаменитого тюнера размером 22 дюйма. На них надеты шины Continental Sport Contact 6.



Тюнер почти полностью перетянул салон в цвет Tiffany Blue. Только черная и металлическая отделка разбавляют яркий цвет. Fostla использует частично перфорированную кожу с ромбовидным стеганием. Нить для сшивания тоже Tiffany Blue.


  Последний SL-класс дебютировал в 2022 модельном году. SL63 оснащен 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 577 лошадиных сил и крутящим моментом 590 фунт-футов. Это поколение вводит полный привод в почтенный спортивный автомобиль. Установка имеет постоянно ведущий задний мост с электромеханически управляемой муфтой для передачи мощности на передние колеса. Он также имеет задний дифференциал повышенного трения с электронным управлением и управление задними колесами. Топовая модель в настоящее время стоит от 179 150 долларов после оплаты 1050 долларов.

В дополнение к SL63 модельный ряд в США включает SL55 мощностью 469 л.с. и 516 фунт-футов от 4,0-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом. Его базовая цена составляет 138 450 долларов.

SL43 — модель начального уровня в США, и она стоит 111 050 долларов. В то время как в других комплектациях есть двигатели V8, у этого есть 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который развивает мощность 375 л.с. и 354 фунт-фут.

Шпионские снимки показывают, что Mercedes работает над SL с подключаемой гибридной трансмиссией. Сообщается, что он носит прозвище SL53. Информации о трансмиссии пока нет, но модель может использовать версию четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом SL43 с электроприводом.



Не так давно, наше издание писало о том, что «За рулем» составил топ-3 самых странных автобусов времен СССР Эксперт автожурнала «За рулем» Сергей Канунников напомнил читателям о любопытных фактах, касающихся автобусов советских лет. При этом он назвал три самые необычные, по его мнению, модели.

Дэвид Бекхем представил новые цвета кузова для итальянских Maserati MC20 и Grecale

Итальянские Maserati MC20 и Grecale получат новые цвета благодаря расширенной программе персонализации от спортивного бренда. Цвета являются частью новой коллекции Fuoriserie Essentials, разработанной Дэвидом Бекхэмом.

 Программа персонализации Maserati расширяется за счет новой пары цветов, разработанной Дэвидом Бекхэмом. Они являются частью первой коллекции компании Fuoriserie Essentials, которая позволит привилегированным законодателям вкуса сотрудничать с брендом. Коллекция Fuoriserie DB Essentials теперь доступна по запросу для суперкара MC20 и кроссовера Grecale.  Цвета — синий «Night Interaction» и зеленый «Verde Royale» — вдохновлены винтажным портфолио Maserati. Купе Ghibli 1967 года вдохновило синий цвет кузова, который Бекхэм сочетал с коричневой кожей для интерьера. Редкий Maserati Quattroporte Royale 1986 года выпуска вдохновил на зеленый цвет. Автопроизводитель сделал всего 51 из них. Новый цвет сочетается с коричневой кожаной обивкой салона. Автомобили цвета из коллекции получают металлическую табличку в честь сотрудничества. Он находится между передними сиденьями на центральной консоли Grecale и между подголовниками MC20. Сотрудничество с Maserati происходит по мере того, как автопроизводители осознают ценность, которую клиенты придают индивидуализации своих автомобилей. Ferrari, Mercedes-Benz, Lamborghini и другие предлагают расширенный список вариантов стиля под баннером программ персонализации. Эти программы часто предоставляют такие опции, как более широкая цветовая палитра, уникальный выбор обивки и специальная отделка для тех, кто готов заплатить больше за индивидуализацию своих автомобилей, и автопроизводители не хотят упускать эту прибыль. В прошлом году Maserati запустила новую глобальную концепцию магазина, включающую программу Fuoriserie. Клиенты могут персонализировать свои автомобили в магазине, выбрав краску для экстерьера, внутреннюю строчку, колеса и многое другое. Автопроизводитель представил программу кастомизации в США в 2022 году. Коллекция Fuoriserie DB Essentials доступна только для MC20 и Grecale. Более широкая программа Maserati Fuoriserie доступна для остальной части линейки, которая растет. Предполагается, что Maserati выпустит Quattroporte EV в следующем году, и ходят слухи, что вскоре появится Levante следующего поколения. Оба созреют для настройки в рамках программы Fuoriserie. Не так давно, наше издание писало о том, что в России для покупки доступно роскошное купе Maserati MC20 за 38 млн рублей.  Состоятельные россияне получили возможность купить люксовое купе Maserati MC20 в мае 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+