В России начал продаваться новейший компактный кроссовер BMW X1 в июне 2023 года

До российского рынка добрался обновленный паркетник BMW X1. Россияне могут стать его обладателями, заплатив от 5 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России начал продаваться новейший компактный кроссовер BMW X1 в июне 2023 года
 Отечественные автодилеры предлагают своим покупателям варианты немецкого кроссовера X1 с бензиновым и дизельным агрегатами на выбор с рабочим объемом на 1,5 и 2,0 литров. Они генерируют от 136 до 204 «лошади» в паре с переднеприводной или полноприводной системами. 

 Стоит отметить, что эта иномарка дебютировала на мировом авторынке относительно недавно. После обновления кроссовер вырос габаритам. Его длина вышла на 4400 мм при базе колес в 2692 мм. Внешний облик отличатся брутальностью, наличием высокого капота, агрессивной решеткой радиатора и раскосыми фарами на светодиодах.

В интерьере на головной панели приборов расположены одновременно два дисплея, объединенных в единый кластер. Стандартных для этого немецкого концерна селектор переключения передач сменил крохотный джойстик. В багажник вмещается до 540 л.
BB_003.jpg

  За модели этого сборочного года автодилеры просят от 5 млн 190 тысяч до 8 млн рублей, что зависит от оснащения модели. Эти модели поставляют с немецкого, китайского и корейского авторынков. 

BB_002.jpg

 Читайте также о том, что на российском авторынке за 25 млн рублей продают редкий BMW 503, который принадлежал принцу Кувейта.

Опубликован новый трейлер на игру Forza Motorsport, релиз игры 10 октября

Студия-разработчик автомобильного симулятора Forza Motorsport опубликовал видеоролик, в котором нам дают представления о том, чего же ждать от новой части игры. Релиз игры намечен на 10 октября. В новом видео Forza фокусируется на Chevrolet Corvette E-Ray 2024 года и Cadillac Racing V-Series.R LMDh.

 Премьера последнего трейлера Forza Motorsport состоялась во время мероприятия Xbox Games Showcase во время Summer Games Fest 2023. Это новое видео посвящено партнерству с General Motors для освещения Chevrolet Corvette E-Ray 2024 года и гоночного автомобиля Cadillac Racing V-Series.R LMDh для новой части франшизы. 10 октября 2023 года — новая дата релиза. Chevy и Cadillac станут автомобилями, украшающими обложку Forza Motorsport.  Видео начинается с того, что V-Series.R соревнуется на трассе с другими гоночными автомобилями. Затем он быстро переходит к отображению E-Ray на главном экране, где игроки могут участвовать в гонках и выбирать разные транспортные средства. Далее идут гонки, на стенах которых изображена гоночная трасса Eaglerock Speedway. Трасса, кажется, имеет овальную форму, которая подойдет для соревнований в стиле серийных автомобилей. Следующей трассой на выставке станет Suzuka Circuit. Позже можно увидеть то, что выглядит как знаменитый поворот Eau Rouge от Circuit de Spa-Francorchamps. Короткий фрагмент также показывает немного из трассы Ле-Мана. Этот короткий трейлер — не последний наш взгляд на Forza Motorsport перед запуском игры. 13 июня будет прохождение одиночной карьерной кампании (анонс ниже). Forza Motorsport выйдет с более чем 500 автомобилями, и более 100 из них будут совершенно новыми для игры. Кроме того, разработчик Turn 10 Studios добавит в список больше гоночных машин, чем когда-либо прежде. Если этого недостаточно, для настройки автомобиля будет доступно более 800 обновлений. Конечно, эти автомобили были бы бесполезны без места для гонок. В Forza Motorsport есть 20 мест для гонок, пять из которых являются новыми для серии. Более ранний клип показал два из них: Хаконэ в Японии и трассу Кьялами в Южной Африке. Графика тоже должна быть лучше, чем когда-либо. Разработчики обещают возможность играть в разрешении 4К со скоростью 60 кадров в секунду, и это с трассировкой лучей для создания еще более реалистичных световых эффектов. Новая функция времени суток позволяет игрокам начать гонку днем, а событие перенести в ночь. Для лучшего звука игра поддерживает Dolby Atmos, который добавляет шуму слой высоты в дополнение к обычной проекции слева направо. Не так давно, наше издание писало о том, что вышла гоночная игра Lego 2K: "Чизбургер в раю". Игрокам по всему миру стала доступна к скачиванию гоночная игра Lego 2K Drive: Чизбургер в раю. Молодые или старые, эта гоночная игра с открытым миром доставляет массу удовольствия всем игрокам независимо от их возраста.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+