Обновлённый Geely Emgrand получил новый двигатель и расширенную цветовую гамму

Автопроизводитель Geely обновил модель своего седана Emgrand. Внешне новинка продолжает выделяться изящным дизайном, а внутри ожидает всех усовершенствованное базовое оснащение и новый двигатель, следует из информации портала motor.ru.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Geely Emgrand получил новый двигатель и расширенную цветовую гамму
Представители компании Geely рассказали о преимуществах нового силового агрегата. Производительность была увеличена до 127 "лошадей", а максимальный крутящий момент добрался до отметки в 152 Нм, что значительно повысило динамику автомобиля. При этом расход топлива уменьшился на 10%, что делаетновинку более эффективной и экологичной. 


Но это еще не все. Обновленный Emgrand получил новое базовое оснащение, которое теперь включает в себя информационно-развлекательную систему с большим 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, что позволит комфортно наслаждаться музыкой, видео и навигатором. Кроме того, обновленную модель можно приобрести в новых цветах кузова, что удовлетворит запросы каждого покупателя.

 Итак, обновленный Emgrand - это удачное сочетание комфорта, надежности и эстетики. Новый двигатель и базовое оснащение являются прекрасным дополнением и делают автомобиль еще более привлекательным для покупателей. Новинка от Geely станет одним из лучших седанов в бюджетном сегменте автомобильного рынка.

ceb990d474088bc97128eb8c40f4b5500ed9c1b1.jpg

Следует также напомнить, ранее стало известно о том, что эксклюзивный Ferrari 365 GTB/4 Beach Car появился в продаже.

Эксклюзивный Ferrari 365 GTB/4 Beach Car появился в продаже

В продаже появился эксклюзивный автомобиль Ferrari 365 GTB/4 Beach Car, который является настоящим произведением искусства автомобильного дизайна середины 1970-х годов. Этот экземпляр создан на заказ шейхом Халифой бин Хамадом аль Тани, который хотел иметь нечто более роскошное и необычное, чем обычные Fiat.

Ответственность за создание этого шедевра автомобильного дизайна была возложена на известного кузовщика Джованни Микелотти из Турина. Для сердцевины автомашины была выбрана Ferrari 365 GTC/4, которая в конечном счете была превращена в элегантный кабриолет без дверей, который получил красивый светло-голубой оттенок, отмечает портал motor.ru.  Однако, к сожалению, заказчик из-за топливного кризиса не смог приобрести этот уникальный автомобиль. Он был выставлен на автосалоне в Женеве в 1976 году, после чего поменял несколько собственников. На сегодняшний день на одометре демонстрируется цифра в 6,5 тысячи километров, автомобиль очень хорошо сохранен и по-прежнему вызывает восхищение своей красотой и необычностью. На MonacoCarAuctions этот эксклюзивный автомобиль будет представлен на торги в обновленном виде, где его салон будет выполнен в новейшем синем кожаном исполнении. Этот уникальный экземпляр не только напоминает о классических пляжных автомобилях, но и обладает всеми преимуществами, которые делают Ferrari одной из самых популярных и востребованных машин в мире. Философия разработки Ferrari всегда была связана с идеей создания настоящих суперкаров, которые были бы эффективными на дорогах и одновременно красивыми.  Автомобиль Ferrari 365 GTB/4 Beach Car полностью соответствует этой концепции, и берущий на себя управление этим шедевром - значит погрузиться в историю современной автомобильной культуры. Следует также отметить, несколько ранее появилась информация касательно того, как повышение зарплат на УАЗе сказалось на рабочих.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+