Первые экземпляры пикапа Tesla Cybertruck появятся на рынке в конце августа 2023 года

Если верить сообщениям западных инсайдеров, уже в конце августа этого года будут представлены первые серийные экземпляры электрического пикапа Tesla Cybertruck. Руководство компании планирует выпускать порядка 375 000 экземпляров Tesla Cybertruck в год.

Комментировать
Поделиться:
Первые экземпляры пикапа Tesla Cybertruck появятся на рынке в конце августа 2023 года
  Согласно сообщениям Tesla, которое было адресовано своим поставщикам, это самые свежие данные, которые мы видели относительно экстравагантного электрического пикапа. Основываясь на сообщениях, которыми Tesla поделилась со своими поставщиками, американский производитель электромобилей планирует производить 375 000 экземпляров своего пикапа Tesla Cybertruck в год. Первые серийные автомобили должны появиться на рынке к концу августа 2023 года.



 Мы с нетерпением ждали появления дополнительной информации о Tesla Cybertruck. 

Мы уже знаем, что это произойдет в этом году, и что оценки производства Илона Маска оказались ниже, чем ожидало большинство людей. Однако всегда приятно приблизиться к некоторым реальным числам.

Любите ли вы Tesla Cybertruck или ненавидите, кажется, он обязательно появится, и теперь скорее раньше, чем позже. И любители, и ненавистники очень ждут этого по очевидным, но очень разным причинам.


"Тесла" говорит, что более 1,5 миллиона человек забронировали Cybertruck, и это число растет. Тем не менее, многие из ранних забронированных автомобилей были двухместными, тройными, четырехместными и даже упаковками по 10 штук во время официального представления Cybertruck. 

Tesla недавно подтвердила, что Cybertruck появится в этом году и что, вероятно, он примет какую-то официальную вечеринку по доставке ближе к «концу третьего квартала». Поставить себе цель подготовить несколько кандидатов на выпуск за месяц до любых событий кажется мудрой идеей.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Tesla разместила крупный заказ на запчасти для электропикапа Tesla Cybertruck. Согласно западным изданиям, крупный заказ запчастей для Tesla Cybertruck подтвержден южнокорейским поставщиком. Поставщик арендовал предприятие в Монтеррее, Мексика, чтобы начать производство деталей уже в июне 2023 года.

Электромобили General Motors смогут заряжаться от зарядных станций Tesla

Генеральный директор американского концерна GM Мэри Барра объявила об том, что General Motors примет имеющийся стандарт зарядки Tesla в своем аккаунте в соц.сети Twitter. К сообщению присоединился и основатель компании Tesla Илон Маск.

 Генеральный директор General Motors Мэри Барра подтвердила, что будущие электромобили компании будут использовать Североамериканский стандарт зарядки компании Tesla, что даст владельцам электромобилей от GM доступ к обширной сети Tesla Supercharger, состоящей из 12 000 зарядных станций, начиная с весны 2024 года.  Первый доступ к стандарту зарядки Tesla будет осуществляться через адаптер, который будет предоставлен существующим владельцам электромобилей GM в начале следующего года. «Что еще более интересно, так это то, что владельцы наших существующих электромобилей смогут использовать 12 000 быстрых зарядных устройств Tesla в начале следующей весны с адаптером», — сказал Барра. По словам Барры, будущие электромобили GM будут иметь встроенный доступ к стандарту Tesla. «Мы планируем принять североамериканский стандарт зарядки, мы очень усердно работаем над тем, чтобы наш первый автомобиль появился в 2025 году», — сказал генеральный директор. Кроме того, GM сообщила, что ее будущие электромобили будут фактически интегрировать доступ к Tesla Supercharger в свои автомобили и мобильные приложения. GM также интегрирует сеть Tesla Supercharger Network в свои автомобильные и мобильные приложения, помогая водителям быстро и легко находить, оплачивать и инициировать зарядку на доступных Tesla Supercharger. Это важный шаг, поскольку он значительно упрощает процесс зарядки, устраняя необходимость использования какого-либо стороннего доступа для выполнения процесса зарядки и оплаты. Барра объявил об этой новости вместе с генеральным директором Tesla Илоном Маском на сеансе Twitter Spaces в четверг днем, аналогично тому, как Ford объявил о переходе на стандарт Tesla еще в конце мая. Не так давно, наше издание писало о том, что суперкары Lamborghini и McLaren использовали парковочные места на зарядной станции Tesla. Очевидцами были замечены суперкары Lamborghini и McLaren, которые находились на одной из заправочной станций Tesla Supercharger. Водители Lamborghini и McLaren могли быть оштрафованы, если бы полиция их увидела.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+