BMW M5 следующего поколения был замечен на Нюрбургринге

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом BMW M5 следующего поколения. Закамуфлированная машина была замечена на Нюрбургринге.

Комментировать
Поделиться:
BMW M5 следующего поколения был замечен на Нюрбургринге

Многое произошло в компании BMW с тех пор, как мы в последний раз видели тесты M5 на Нюрбургринге. В конце прошлого месяца автопроизводитель представил следующее поколение 5-й серии 2024 модельного года, представив предварительный просмотр того, как может выглядеть обновленный M5, который в настоящее время находится в разработке. Новая партия "шпионских" снимков показывает, что высокопроизводительный седан все еще проходит испытания на гоночной трассе Нюрбургринг. Однако теперь камуфляж не так обманчив.



 Спереди легче увидеть очертания решетки радиатора M5 по сравнению с электрической 5-й серией. 

Они отличаются бампером: у M5 гораздо более агрессивная нижняя часть кузова, предназначенная для улучшения охлаждения подключаемой гибридной трансмиссии и тормозов. Камуфляж по-прежнему скрывает большую часть фар, которые опоясывают передние крылья.

В сети появились фотографии более мощной и спортивной версии нового BMW M5 на тестах на Нюрбургринге. Новая модель получила обновленный дизайн и более мощный двигатель. Новый BMW M5 будет оснащен турбированным двигателем V8 мощностью 600 лошадиных сил, что на 40 лошадей больше, чем у предшествующей версии. Благодаря этому автомобиль станет еще более спортивным и быстрого разгона.Помимо улучшенного двигателя, новый BMW M5 также получит обновленный дизайн с новыми передними и задними бамперами, а также новыми дисками на колесах.

Ожидается, что новый BMW M5 будет представлен в ближайшее время, а цена на этот автомобиль будет начинаться от $103 000.



Не так давно, наше издание писало о том, что на аукционе не смогли продать изготовленный на заказ BMW 850i. Этот изготовленный на заказ BMW 850i не удалось продать, в частности из-за его непомерно высокой цены в 227 000 долларов или 18 359 760 руб. Продавец отказался от почти четверти миллиона долларов за машину с неизвестным пробегом. 

Детройтский автосалон 2023 года соберет огромное количество автопроизводителей

Организаторы автомобильного салона в городе Детройт говорят о том, что в этот раз на автомобильной выставке будет в два раза больше автопроизводителей, чем в прошлом году. Ford, GM и Stellantis будут там с полным модельным рядом автомобилей.

 Детройтский автосалон снова запланирован с 13 по 24 сентября в Хантингтон-плейс в Детройте. Как и в прошлом году, выставка 2023 года включает в себя мероприятия в помещении и на открытом воздухе, в том числе практический опыт работы с электрическими и автономными транспортными средствами на трассе, проложенной на участках Детройт-Риверфронт трассы Гран-при Шевроле в Детройте. Официальные лица выставки подтвердили, что впервые с 2019 года Ford, GM и Stellantis полностью привержены мероприятию, участвуя в нем с полным модельным рядом автомобилей.  Jeep, Ram и Ford представят треки для конкретных брендов, а также новые интерактивные возможности. Кроме того, на выставке запланировано несколько дебютов автомобилей с более широким участием других автопроизводителей. В целом официальные лица выставки ожидают, что количество участвующих брендов удвоится по сравнению с прошлым годом. Кроме того, запланировано несколько новых выставок, в том числе расширенные мероприятия по езде и вождению на уличных трассах и EV Experience на крытой трассе. На выставке также пройдет первый Глобальный форум мобильности, двухдневный симпозиум руководителей, посвященный меняющемуся миру мобильности и транспорта, а также тенденциям и проблемам, с которыми сталкивается автомобильная промышленность. По словам председателя Детройтского автосалона Тада Шотта, выставка представляет собой эволюцию отрасли и самой выставки. «Автомобильные технологии меняются так быстро». Сказал Шотт: «Как нам сделать так, чтобы людям было комфортно с этим? Мы планируем шоу, которое не только охватывает и знакомит с этой новой технологией, но и предлагает погружение в нее». Не так давно, наше издание писало о том, что легендарный «Черный призрак», побеждавший в уличных гонках Детройта в 70-х, выставлен на продажу. Аукционный дом Mecum выставил на торги культовый маслкар Dodge Hemi Challenger R/T SE 1970 года. Этот автомобиль больше известен под именем «Черный призрак».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+