Тюнинг-ателье Mansory переделало Cadillac Escalade в брутальный внедорожник с большими колесами

Компания пересмотрела оформление внедорожника Cadillac Escalade. Теперь модель ездит на огромных 26-дюймовых колесах.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье Mansory переделало Cadillac Escalade в брутальный внедорожник с большими колесами
 Компания по тюнингу Mansory теперь работает над моделями Cadillac. Первый проект основан на Escalade последнего поколения в его стандартной конфигурации. Пакет обновления для V-Series уже находится в разработке.

 Модель приобрела гигантские 26-дюймовые колеса, но они не выглядят слишком большими из-за внушительного размера кузова внедорожника. Выполненные в глянцево-черном цвете, легкосплавные диски обуты в массивные шины 295/30 R26 Их замена обойдется в целое состояние. Mansory также разработала ряд надстроек для кузова из углеродного волокна, в том числе задний спойлер на крыше и крышки боковых зеркал с дизайном в стиле BMW M.

Счетверенные выхлопные патрубки — явный признак того, что двигатель этого Escalade модернизирован. Тюнер работал над его 6,2-литровым мотором V8, чтобы извлечь 455 л.с. и 650 Нм крутящего момента.
cadillac-escalade-by-mansory (1).jpg

В стандартной конфигурации полноразмерный роскошный внедорожник имеет в распоряжении водителя 420 л.с. и 626 Нм. Разблокированная дополнительная мощность не является чем-то особенным, но этого следует ожидать, поскольку это безнаддувный двигатель.

 Те, кому нужно больше мощности, должны дождаться обновлений Mansory, адаптированных к 6,2-литровому V8 с наддувом внутри Escalade -V, который развивает 682 л.с. и 885 Нм с завода. В качестве примечания: Cadillac готовит третий вариант своей роскошной модели, полностью электрический IQ, который может иметь мощность всего 1000 л.с., если он получит трехмоторную установку от GMC Hummer EV.

cadillac-escalade-by-mansory (2).jpg

 Читайте также о том, что тюнинг-ателье Mansory взялось за модели Audi и представило доработанный Audi RSQ8.

В России начались продажи нового Volkswagen T-Roc стоимостью 2,95 млн рублей

Автолюбители страны могут стать обладателями нового паркетника Volkswagen T-Roc.

 Новинку от немецкого автогиганта привезли в РФ перед началом этого лета. Согласно сообщению редакции «РГ», это модель текущего сборочного года без пробега. За нее запрашивается сумма в 2 млн 950 тысяч рублей.  Кроссовер может похвалиться полным электронным пакетом опций, люком и «литьем» размерностью на 18 дюймов. Интерьер оформлен с применением кожи. В движение авто приводит 1,4-литровый агрегат с отдачей на 110 «лошадей». В тандеме трудится «робот» на семь ступеней и переднеприводная система.   Паркетник основан на модульной платформе MQB. В длину кузов растянулся на 4 234 мм, что на 25 см короче родственного кроссовера VW Tiguan. Ширина составила 1 819 мм. Между колесами насчитывается 2 603 мм.   В багажное отделение вмещается 445 л. А при сложенном втором ряде кресел объем багажника увеличивается до 1 290 л. Впервые VW T-Roc дебютировал шесть лет назад.     Читай также о том, на российском авторынке объявили начало реализации новых паркетников VW Tavendor по цене в 6 млн 250 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+