Обновленный Range Rover Evoque замечен во время испытаний

Range Rover Evoque получит обновление внешности, чтобы удержать покупателей до выпуска полностью электрической версии кроссовера, запланированной на 2026 год. Шпионские фотографии показывают Evoque с решеткой радиатора, взятой у большого Range Rover, и новой графикой задних светодиодных фонарей.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Range Rover Evoque замечен во время испытаний
Текущий дизайн Evoque не считается устаревшим, но Land Rover решили провести небольшой косметический ремонт, чтобы сохранить интерес потребителей до выпуска электромобильной версии. Рестайлинговая версия будет иметь новую решетку и задние фары, а также обновленную версию информационно-развлекательной системы Pivi Pro. 


Немного изменятся и двигательные агрегаты - 2,0-литровые бензиновые двигатели в США будут иметь мощность 250 и 300 л.с., в других регионах дополнительно будет доступна линейка моторов мощностью 2.0 литра дизеля и гибрид с минимальной дальностью на электричестве 61 км.

Однако напомним, что в следующем поколении Evoque, которое появится серединой десятилетия, получит новую платформу EMA. Новый кроссовер будет полностью электрическим с возможностью гибридизации.

 Range Rover уже перестраивает свой завод Halewood в Англии, чтобы производить следующее поколение электрифицированных автомобилей.

Screenshot_38.png

Читайте также о том, что индийские автомашины готовы выйти на российский рынок.

Индийские автомашины готовы выйти на российский рынок

Индийские автомобили готовы захватить сердца российских потребителей. Теперь у местного рынка появится еще один игрок, предъявляющий высокие стандарты качества и доступность цен.

Специалисты сходятся во мнении, что для победы индийским производителям необходимо решить проблемы, связанные с запчастями и сервисом своих машин на российском рынке, следует из информации журнала "За рулем".  Некоторые модели индийских автомобилей уже нацелены на выход в Россию. Кроссоверы Nexon и Punch, а также Mahindra Scorpio будут биться за покупателя со своими конкурентами китайскими и отечественными брендами. Однако наибольшие шансы на успех у кроссовера Tata Harrier, похожего на модели Hyundai. Это перелицованная версия Land Rover Discovery Sport, создающая достойную конкуренцию своим соперникам. Но порой эффективнее конкурировать не по количеству, а по качеству. Производитель Maruti Suzuki более 16 лет выпускает бестселлер хэтчбек Alto, которому стоит предъявить претензии только по цене, однако выбор моделей отличается от предложений Lada. Российское подразделение более разнообразно, представлены кроссоверы, седаны и хэтчбеки, что может стать заметным преимуществом на рынке. Хотя новые лица на рынке России, индийские автомобили имеют все шансы стать заметным игроком в бюджетном и массовом сегменте. Их задача - представить абсолютно новое качественное предложение с выгодными ценами.  В кратчайшие сроки индийский автомобильный рынок сумел дать миру знаменитые бренды, и теперь несет битву в России, в одном из самых крупных и важных мировых автомобильных рынков в мире. Читайте также о том, что появился революционный сервис для эффективного управления грузоперевозками в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+